Регистрация: 20.03.12
Отзыв об отеле Amhsa Marina Casa Marina Beach & Reef (отель был переименован 01.05.18)
декабре 2009
01.12.09 - 31.12.09

Отличный отель на севере острова

Добрый день друзья!

Увидел, что данный отель без отзывов (что не удивительно, так как на севере руссо туристо не встретишь. Я имею в виду конечно пакетников) и решил исправить этот недостаток.

Отелю однозначно только 5. Он стоит своих денег.

Итак, вкратце. Летели из скандинавской страны в Пуэрто Плата. Аэропорт забавный - по-другому не скажешь. Как видишь его - сразу понимаешь, что ты на Карибах.

Мы отдыхаем принципиально по-дальше от руссо туристо, поэтому пунта кана даже не рассматривалась.

Упущу трансфер и т.д. и сразу перейду к отелю.

Пляжа 2. Один при отеле - другой общественный в двух шагах. Мы ни разу не купались при отеле, так как там постоянно волны были и красный флаг.

На общественном все очень цивильно - никто из местных не достает - все мирно и спокойно. Лежаки что-то стоят на общественном, но мы там не брали - лежали постоянно у джакузи на берегу (кстати отличная тема их там 2 больших) возле бара и пили маму хуану (вечером) и банана мама днем.

Русской тусовки в отеле нет - это факт, но людей там постоянно проживающих из России достаточно. Есть бар с русских хозяином, где вся "элита собирается". Анимация очень достойная - все на позитиве. Ходили с Канадцами, Испанцами и нашими барменами не раз в местные клубы. Их кстати очень не мало. Все доброжелательно и весело. Конечно везде предлагаю девах (сами девахи) и наркоту (барыги соответственно), но как же без этого =))))))))))

Номера адекватные - без изысков, но это все-таки 3+ отель.. По крайней мере в то время был 3+. Сейчас не знаю.

Бассейна тоже 2. Чистые. Экскурсий очень много (на английском). В отеле предлагают - мы там и брали. Решили не искать дешевле - хотя выбор был - на улицу выйти и там тоже предлагают. Сувениры на улице - сразу возле выхода. Впаривают активно - готовьтесь. По ценам рубитесь. Торговаться обязательно!!!

Это общее впечатления.

А теперь по пунктам

СЕРВИС - 5+. Уборка в номере отличная. Незаметно и чисто - это главное. Бармены, Анимация и обслуживающий персонал супер!!!Всегда улыбка - всегда позитив. Если нужна помощь - сразу помогут! Мне нужна была помощь в настройке ноутбука -wifi их не принимал-так сразу компьютерщика вызвали - все сделали (правда долго, так как ему тяжело было на русском понять ноут=))))) но справился.

Бармены отдельный разговор. Песни поют. Наливают как надо=))) Не щадят печень=))) По клубам нас потаскали - с ними весело.

Аниматоры тоже неугомонные=))) Вечерние шоу просто супер. Всегда зал набит (а отель не маленький).

ПИТАНИЕ - 5. Все вкусно. + не поставил только потому, что не до конца понравился их ala card ресторан - sea food. Зря ходил. А шведский стол и остальные ala card отличные.

В баре от выбора просто упасть можно. Коктейлей море. Вино, пиво не бодяга.

РАЗМЕЩЕНИЕ - 5. Тут тоже не придраться. Рядом есть абсолютно все. От сувениров, продуктового магазина (если надо конечно, хотя зачем?) до тренажерных залов. клубов, баров, ресторанов, синагог и т.д.

Отзывы редко пишу - не судите строго. Будут вопросы - отвечу.

Добавлено 19.10.12 20:14 (3 018 символов в тексте)

19:51 20.11.12

Дмитрий, подскажите, отель находится прямо на берегу или через дорогу?