Регистрация: 17.10.11
октябре 2012
18.10.12 - 28.10.12

Все было отлично! отель не разочаровал!

Отдыхали с мужем с 18.10 по 28.10. Бронировали номер стандарт.Но от агентства менеджер писала письмо в отель с просьбой предоставить лучший номер. Все ожидания оправдались. Все по порядку:

1. Номера: прилетели утром рано и заселили до 12:00 в корпус Аида без балконов. Но номер нам предоставили хороший БЕЗ дверей в соседний номер, с большой кроватью,еще и фрукты в номер принесли.Все работало исправно!нареканий нет!

2. Питание: в целом питание для Египта оочень достойное. Отдыхали много раз и в разных странах,поэтому есть с чем сравнить. Каждый день разная кухня (французская, итальянская, азиатская и т.д.).Всегда было мясо (на гриле, в овощах, жареное), рыба (в кляре, в сухарях),гарниров очень много, очень вкусные супы! За время отдыха не было никаких проблем! Хороший выбор чая! Персонал очень вежливый, грязную посуду сразу убирают. ОГРОМНОЕ СПАСИБО бармену Роми в баре у бассейна Кокон! Отличный человек,очень вежливый,внимательный и добрый!

3. Пляж: ВОСТОРГ!!!! и этим все сказано. советую заплывать поближе к буйкам или даже дальше, там шикарный подводный мир. А лучше взять на прокат катамаран (1 час 12 долл. 4-х местный, 7 долл 2-х местный) и заплыть подальше, там и морские ежи и ракушки, и мидии и т.д. Работники пляжа всегда следили за чистотой, использованные стаканчики сразу убирали. Очень вкусные коктейли делают в баре на пляже! Отдельное спасибо официанту Илюше (как то так на русский манер звучит его имя). Очень приятный и добрый парнишка!

4. Анимация: Всего два аниматора - Мадо и Хани. Конечно они очень стараются.Но анимации у моря почти никакой нет, только зарядка и акваэробика. По инициативе самих отдыхающих играли в воллейбол,но на территории 5*,т.к поле там намного лучше! Вечерняя анимация была каждый день,почти всегда разная - было караоке шоу, египетский фольклор, живая музыка(пела девушка с потрясным голосом и русские и зарубежные песни), комеди шоу, мистер и мисс отеля и т.д. Полсе каждого шоу дискотека. Все это проводилось в отдельном крытом помещении,кстати, очень красиво оформленном как настоящий клуб с подсветкой, мягкой зоной, танцполом, баром и т.д. От клуба мы в восторге!!!

5. Экскурсии и покупки: у гида Анекса брать не стали. Сравнили с ценами на улице (турагентство напротив торгового центра Клеопатра - называется "TUT TRIPS"), у анекса цены в 1,5-2 раза дороже! Гид активно предлагал экскурсии на райский остров, остров Махмея, Утопию. По сути все они одинаковы и песок про которых говорят, что на отсрове Махмея он природного происхождения - это неправда - он завезенный! А море красивое везде одинаково!

Сувениры брали в Клеопатре,т.к. торговаться на улице себе дороже!Арабы ооочень приставучие и наглые.Не так то просто от них уйти!

В общем могу сказать что отель оставил только положительное впечатление!Стройка ни капельки не мешала,т.к. мы приехали не у басссейна лежать,а в море купаться! К тому же стройка никак не отражается на действующей территории. Все также везде аккуратно и чисто,и технику строительную почти не видно.Уборка в номерах была каждый день. Всегда ложили бутылку с водой. Мы совсем не разочаровались тем, что не стали менять отель на другой,когда узнали о строительных работах. Спасибо всем огромное (отдельное спасибо Катерине на ресепшен)!

НАШ ОТДЫХ 100% УДАЛСЯ!!!

Добавлено 30.10.12 17:21 (3 274 символов в тексте)

11:22 15.03.13

Хороший отзыв, прочитала и сразу заскучала по этому отелю! Ездили туда с мамой моего любимого мужа в январе 2011 года! Действительно стройка не мешала, никакго шума, еда отличная (особенно порадовали десерты), диско-бар тоже супер (всегда разная программа)! Вообщем хороший отель!!!! Наш отдых там удался на все 100%!!!:)

Все отзывы Аня Иванова (2)