Регистрация: 23.03.12
октябре 2012
14.10.12 - 21.10.12

1.7

Отель не соответствует европейским 3*, 2* максимум

Отель очень маленький и милый (с первого взгляда) все чистенько и аккуратно. При заселении сразу требуют заплатить налог за проживание (введен с 1 октября 2012г) 1,5евро за сутки (2,5евро в 4*). Заселили нас на последний этаж- мансардный (как Карлсоны). Балкона там нет, нет и кондиционера (вентилятор на потолке). Зато есть вторая комнатка с кроватью, хотя потолок там настолько низкий, что не встанешь в полный рост. Душевой кабины нет. Просто душ на стене и шторка. Вода льется прямо на пол. В биде вообще нет горячей воды. Убирали каждый день (за исключением 2 раз, когда мы сами отказывались-спали еще), но полотенца поменяли всего 2 раза за 8 дней, не смотря на то, что в комнате было оч. влажно и холодно(октябрь) и не было обогревателя, полотенца все время были сырые. Постельное белье не меняли вообще.

Про еду. У нас были только завтраки. Ужас! На завтрак попали только один раз, так как не сезон их сделали с 8 до 9 утра. Мы после экскурсий встать не могли. 1 тарелка с прозрачными кусочками сыра, 1-с ветчиной, хлопья с молоком и круассаны. Когда едешь на экскурсию выдают только круассан 1ШТ В ОДНИ РУКИ!!! Фото прилагаю. Да, и кофемашина, без молока (его выпили кто пришел первым). Я понимаю, что это 3*, но все отдыхающие были в шоке! Да, сезон закончился, работать лень, но в отеле еще много народу. Может дело в том, что все отдыхающие русские?

Остановка автобуса прямо у отеля-это плюс. Билет по Риччене стоит 1 евро и 2евро до Римини, если купить заранее в киоске, в автобусе дороже. Через дорогу есть отличный ресторанчик. Вкусно и недорого. Если идти от Римини( 41-42-и т.д. остановки) есть маленький магазинчик в основном алкоголь(большой выбор), чипсы и йогурты ,но не круглосуточный, чуть дальше,(со стороны моря) еще один отличный ресторанчик с ОГРОМНЫМИ порциями-наш любимый self-service))). Там всегда много народа и еду можно брать с собой. Можно прогуляться до 49 остановки, там центральная улица- несколько ресторанов и магазинов. Больше делать нечего. Тоска. После 22,00 улицы пустынны.

До Рима ехать 5-6 часов, до Флоренции и Венеции 3-4часа. Там, конечно, жизнь кипит. Очень красиво и интересно, но слишком мало времени. Те, кто брал напрокат машину и ехал своим ходом, нагулялись вдоволь, а мы «голопом по Европам». Конечно лучше провести в каждом городе хотя бы пару дней.

Если не считать неудобств, связанных с отелем и дорогой впечатления потрясающие.

ванна

вид из окна. Красота!

Завтрак в отеле. Что тут есть?

Добавлено 30.10.12 18:58 (2 396 символов в тексте)

20:44 04.05.13

странно, а с нас тур.сбор не взяли ) я все ждала, думала перед отъездом попросят заплатить - но мы так ничего и не платили (были в отеле в апреле 2013).

Все отзывы Татьяна (14)