АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.03.12
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 14
Комментариев: 28
Читательский охват: 20195
Фото: 346
Отдыхала Парой в
октябре 2012
14.10.12 - 21.10.12
- Не рекомендую отель

1.7

2 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не соответствует европейским 3*, 2* максимум

Отель очень маленький и милый (с первого взгляда) все чистенько и аккуратно. При заселении сразу требуют заплатить налог за проживание (введен с 1 октября 2012г) 1,5евро за сутки (2,5евро в 4*). Заселили нас на последний этаж- мансардный (как Карлсоны). Балкона там нет, нет и кондиционера (вентилятор на потолке). Зато есть вторая комнатка с кроватью, хотя потолок там настолько низкий, что не встанешь в полный рост. Душевой кабины нет. Просто душ на стене и шторка. Вода льется прямо на пол. В биде вообще нет горячей воды. Убирали каждый день (за исключением 2 раз, когда мы сами отказывались-спали еще), но полотенца поменяли всего 2 раза за 8 дней, не смотря на то, что в комнате было оч. влажно и холодно(октябрь) и не было обогревателя, полотенца все время были сырые. Постельное белье не меняли вообще.

Про еду. У нас были только завтраки. Ужас! На завтрак попали только один раз, так как не сезон их сделали с 8 до 9 утра. Мы после экскурсий встать не могли. 1 тарелка с прозрачными кусочками сыра, 1-с ветчиной, хлопья с молоком и круассаны. Когда едешь на экскурсию выдают только круассан 1ШТ В ОДНИ РУКИ!!! Фото прилагаю. Да, и кофемашина, без молока (его выпили кто пришел первым). Я понимаю, что это 3*, но все отдыхающие были в шоке! Да, сезон закончился, работать лень, но в отеле еще много народу. Может дело в том, что все отдыхающие русские?

Остановка автобуса прямо у отеля-это плюс. Билет по Риччене стоит 1 евро и 2евро до Римини, если купить заранее в киоске, в автобусе дороже. Через дорогу есть отличный ресторанчик. Вкусно и недорого. Если идти от Римини( 41-42-и т.д. остановки) есть маленький магазинчик в основном алкоголь(большой выбор), чипсы и йогурты ,но не круглосуточный, чуть дальше,(со стороны моря) еще один отличный ресторанчик с ОГРОМНЫМИ порциями-наш любимый self-service))). Там всегда много народа и еду можно брать с собой. Можно прогуляться до 49 остановки, там центральная улица- несколько ресторанов и магазинов. Больше делать нечего. Тоска. После 22,00 улицы пустынны.

До Рима ехать 5-6 часов, до Флоренции и Венеции 3-4часа. Там, конечно, жизнь кипит. Очень красиво и интересно, но слишком мало времени. Те, кто брал напрокат машину и ехал своим ходом, нагулялись вдоволь, а мы «голопом по Европам». Конечно лучше провести в каждом городе хотя бы пару дней.

Если не считать неудобств, связанных с отелем и дорогой впечатления потрясающие.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

ванна

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из окна. Красота!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак в отеле. Что тут есть?

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 30.10.12 18:58 (2 396 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:44 04.05.13

странно, а с нас тур.сбор не взяли ) я все ждала, думала перед отъездом попросят заплатить - но мы так ничего и не платили (были в отеле в апреле 2013).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (14)