Регистрация: 31.10.12
июне 2012
06.06.12 - 20.06.12

Выбор на этот отель пал случайно. Но мы не прогадали. Отель...

Выбор на этот отель пал случайно. Но мы не прогадали. Отель очень хороший с одним только "НО". Специально подчеркиваю, что это "НО" личное и может для кого-то это совсем не проблема. Очень слабенький кондиционер. Для довольно большого и солнечного номера - это ничто. Можно сказать, что это малюсенький вентилятор. Он совсем не справлялся. При температуре 32`-36`С - это очень тяжело. Причем, стены и пол нагревались так, что в 3-4 часа ночи были еще интенсивно-теплые. Может все было бы полегче если бы не намудрили с крышей в коридоре. Она сделана из поликарбоната и днем создавался эффект парника. Все о чем я вещаю, относится к 5 этажу корпуса "С". В других корпуса полегче.

Все остальное вызывает только положительные эмоции: вид из окна что с одной, что с другой стороны), обслуживающий персонал, кухня - очень приличная, ребята на ресепшене.

Брали машину и самостоятельно ездили на экскурсии. Возможно что-то пропустили, но в такую жару было замечательно самим руководить процессом.

С удовольствием отвечу на все вопросы, которые обязательно возникнут именно у Вас.

Добавлено 01.11.12 14:14 (1 087 символов в тексте)
Все отзывы LelyaI (2)