Регистрация: 24.07.12
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

медовый месяц

были в этом отеле в сентябре.Так как на сейшелах мы второй раз, то бронировали отель через 7south .недорогой отель .по деньгам получилось очень экономно.Расположение у него очень хорошее.!! отличный длинный пляж.!!рядом с отелем остановка-можно ездить на знаменитый Анс Лацио на автобусе хоть каждый день.( Анс Лацио ВЕЛИКОЛЕПЕН!!!) ОГРОМНЫЙ МИНУС у отеля это его ПИЦЦЕРИЯ!!!!! Готовят долго!! готовят невкусно!! забыть что вы заказывали-обычное дело!=(((( ВСЕ ходили ужинать в ресторан "ПИРОГ") которы находится совсем рядом.и цены и обслуживание а главное кухня- на ВЫСШЕМ уровне!!! рядом так же знаменитое кафе-ресторан FRT-CAFE .

Непосредственно пономерам..мы бронировали стандарт..это был самый неприятный момент нашего путешествия!! стандарт оказался настолько ужасным-что описать словами очень трудно..!! номер маленький . оочень маленький!! в номере помещается одна кровать!!места нет!!на окнах решётки. и вид на стройку!!постельное бельё в пятнах!! НО для молодожёнов , при предоставлении брачного свидетельства дают номер категорией выше. ( договариваться об этом нужно заранее!!) в конечного итоге нас переселили сразу же в делюкс. делюкс-отдельно стоящий домик.к домику претензий не было=) единственное -донимали муравьи=) ещё из плюсов -с 3х до 6ти вечера бесплатные чай,кофе,кексы у бассейна с неограниченным количеством подходов=)) в качестве перекуса очень радовало!

Добавлено 01.11.12 19:29 (1 387 символов в тексте)

20:40 11.04.13

Инна, мне кажется я у вас спрашивала по поводу отеля Gregoires 2*?)Просто про сейшельские острова не так много отзывов а тут такое совпадение)Но если это не вы, извините перепутала). Я хотела бы узнать, мы хотим взять питание только завтраки, стоит ли их вообще брать или лучше завтракать в ближайших кафе? Мы собираемся тоже в свадебное путешествие , поэтому чтобы не было неприятностей с номером на стоит взять свидетельство(и подойдет ли его копия, или лучше оригинал)? Как часто ходят автобусы, чтобы мы например поехали на Анс Лацио, и как они делают остановки там где мне надо?чтобы первый раз не проехать мимо)))))) Чем можно заняться вечером, кроме как сходить в ресторан? И самое главное)чтобы увидеть больших черепах это надо ехать только на экскурсии???Скажите а можно на острова провозить алкогольную продукцию из дьюти фри и сигареты.? Заранее большое спасибо)

Все отзывы inezz (4)