Регистрация: 10.07.11

Отдыхал В одиночку в
октябре 2012
19.10.12 - 31.10.12

Всем добрый день. Возможно, для кого-то мой отзыв окажется...

Всем добрый день. Возможно, для кого-то мой отзыв окажется полезным. Вчера вернулась из данного отеля. Путевка с 19 по 31 октября 2012. Начну с того, что не советую покупать тур с прилетом в Хургаду. От аэропорта добирались 3,5 часа.

Поскольку приехала вечером после 21 часа, заселили быстро, номер на 3-м этаже, все необходимое в наличии, номер большой, уютный. К уборке в номере претензий нет.

Обратите внимание: в номере платный холодильник-бар, в котором находятся напитки по списку, висящему снаружи. По незнанию при заселении содержимое бара со списком не сверяла. Как потом выяснилось, банок в баре не хватало, при выселении мне пытались выставить за них счет.

Впечатления от отеля неоднозначные. С одной стороны - тишина и покой, не слышно соседей за стенкой и на улице, с другой стороны - ряд вещей, на которые вначале не обращаешь внимания, но к концу отдыха они все больше напрягают.

1.Отсутствие воды для питья - кулер с водой находится в ресторане и баре, которые работают по часам, не успел набрать - покупай.Почему бы не поставить кулер в доступном месте, а еще лучше, как все уважающие себя и туристов заведения - просто давать бутилированную воду?

2. Грязные столы в пункте приема пищи (меняют приборы, но со столов никто не вытирает, салфетки, похоже, тоже не стирают). Неоднократно официантов просили стереть со стола, при этом всегда звучало: "это не я, это мой друг".

3. Нет автомата с чаем, кофе, проблемой было добыть стакан просто горячей воды. Утром кофе и чай наливали из термосов - чайников, кофе не пила, не знаю, чай - бурда из 2-х пакетиков, болтающихся в литровом чайнике. Вечером чай приносили официанты из бара, ждали по 30-40 минут чашку чая.

4. Нет столовых приборов, утром приходилось разыскивать вилки-ложки по всей столовой, чайные чашки официант приносил по 1-2 штуки.

5. Фруктов мало - это не то слово. Сначала они были целиком, к концу отдыха -порезанными на мелкие кусочки. Из фруктов - финики, гуава, хурма, грейпфрут, дыня (два последних - тонкими ломтиками на тарелке, не успел - обойдешься).

6. Нет собственного пляжа. На пляж отеля Crown Plaza на другом берегу возит автобус (8.00 первый) и водное такси (9.00 первое).Также можно обедать в этом отеле и пользоваться баром на пляже.(Это жирный плюс, иначе ты просто привязан к расписанию транспорта и все время в пути на пляж-с пляжа).

Анимации нет.

В качестве компенсации неиспользованного обеда в день отъезда дают так называемый ланч-бокс. Два гамбургера, бутылочка воды, мандарин, кусок огурца и полугнилой банан. Кушайте, ни в чем себе не отказывайте. Мандарина на фото нет.

Самый жирный плюс всего отдыха - великолепный пляж и сказочное море с чистейшей водой, рифом и морскими обитателями. А также друзья, с которыми познакомилась в отеле и без которых отдых не был бы таким позитивным.

Добавлено 02.11.12 13:14 (2 853 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (8)