АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.12.12
Страны, города: 5 / 11
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 271
Фото: 0
271
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2012
01.08.12 - 01.09.12
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с 9 по 20 сентября 2012 г.

Отдыхали в отеле с 9 по 20 сентября 2012 г.

Отелю уже более 30 лет. Один из первых в городе. Хозяйка отеля очень приветлива, но персонал гоняет, поэтому нареканий с сервисом никаких :) Отель состоит из двух многоэтажных корпусов, стоящих углом. Между корпусами расположен бассейн. От улицы отель отделен забором с большим количеством зелени, так что создается полное ощущение защищенности. Номера достаточно новые, везде есть балконы (на них столик, пара стульев и сушилка для белья). В номере встроенный большой шкаф (в нем стоит небольшой сейф), туалетный столик, кровати с тумбочками. В ванной помимо традиционной сантехники есть беде, что очень приятно порадовало в 3-шке. После 4-го этажа, если окна выходят на сторону моря, между соседними отелями видно море :) Правда лифты работают причудливо и иногда было трудно их поймать. Фен, утюг, пульты от ТВ и кондиционера, ключ от сейфа - платные, с залогом, берутся на ресепшен.

В отеле в сентябре в основном англичане, достаточно шумные и хамоватые. Немного немцев и бельгийцев. Русских почти нет, хотя в ресторане работает русская женщина Марина: отзывчивая, готова помочь и проконсультировать при необходимости.

До пляжа 5 минут пешком. Но в данной части пляжа в воде лежат плиты, обросшие водорослями, а за ними начинается уже глубина. Те, кого это напрягает, могут пройти по пляжу в сторону центра города не более 10 минут и окажутся в той части, где этих плит уже нет, правда и глубина нарастает быстрее. В нашу поездку вода была около 24 градусов. Но в последние дни отдыха появились холодные течения, а с ними и медузы. !!!Будьте внимательны!!! Они достаточно агрессивны и болезненно жалят.

По городу, а также в соседние города можно добраться на городских автобусах, ходят по расписанию. Советую посетить центр города с магазинчиками - найдете много интересностей. Также по предпочтению можете посетить тематические парки: Terra Mitika с атракционами, 2 аквапарка, Terra Natura с животными. Хорошо съездить в Гвадалест (средневековый город-крепость в скале), Аликанте (посмотреть средневековую крепость, добираться можно как автобусом, так и электричкой - на электричке дешевле, особенно если брать билет туда-обратно сразу), Валенсию (на нее лучше потратить 2 дня, если есть возможность переночевать непосредственно в Валенсии).

Как итог - отдыхом остались очень довольны! Когда поедем в Бенидорм в следующий раз, с удовольствием вернемся в Ambassador Playa! =)

Добавлено 09.11.12 12:12 (2 439 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация