Регистрация: 13.11.12
декабре 2011
12.12.11 - 22.12.11

Мне показалось, что рай должен выглядеть именно так

Были на Бали первый раз с мужем. Отель бронировали в Москве через интернет, на него как раз была акция на букинге. Хотели релакса, тепла и лета.

Мы забронировали стандартный двухместный номер в GARDEN WING. По приезду нас ждали приятные сюрпризы. Прекрасная встреча в отеле с напитками, нам повысили категорию номера до BUNGALOW бесплатно и заселили в номер раньше времени Chek in.

В отеле отдыхают в основном европейцы и австралийцы, пожилые, семьи, но есть и молодежь.

Номер чистый, просторный, мебель из темного дерева, большая кровать. Очень понравилась ванная комната, во-первых она большая и просторная, хорошая новая сантехника, а самое необычное что одна стена была выполнена из камушков а через крышу сквозь деревья и лианы проникает свет. В номере было не жарко и мы спали иногда и без кондиционера.

Территория отели не маленькая и представляет собой ухоженный тропический сад со скульптурами, фонтанчиками и белками. Впечатление потрясающее. На пляже есть мягкие диванчики и шезлонги. Можно прямо на диванчик заказать ланч или напитки

Бассейн замечательный, с баром где можно заказывать напитки, с отдельным лягушатником для детишек. В бассейн с крыши бара стекают струйки воды и как фонтанчиком вода льется из хобота скульптуры слона, над водой нависают деревья, очень красиво Второй бассейн меньше и не глубокий.

Завтраки очень вкусные и разнообразные. У нас они не были включены в стоимость номера, но мы несколько раз их съели и поняли что в ресторанчике на против тоже вкусно и на много дешевле.

В отеле есть прекрасный СПА-центр, мы побывали там, нам очень понравилось! Там действовала акция при покупке спа программы для одного, вторая такая же бесплатно. Поэтому не смогли отказать себе в шоколадном спа!

В отеле есть бесплатный интернет с 2 древних компов в лобби и там же бесплатный wi-fi.

В отеле есть бесплатные занятия йогой по утрам

На территории отеля есть 2 ресторана. В ресторане The Beach Club мы иногда ели ланч, когда не хотелось уходить с пляжа.

Ресторан The Mezzanine впечатлил нас только высокими ценами. На территории отеля конечно все дорого, но гулять так гулять! Тем более что все записывают на счет номера и потраченное осознается уже при выезде.

Экскурсии по рекомендации друзей уже бывавших на Бали, мы не покупали. Просто нашли симпатичного нам местного таксиста, арендовали его на целый день, составляли вместе маршрут и катались по острову

PS. Мне Бали очень понравился и во многом это конечно впечатление от отеля. Муж даже рекомендовал этот отель своему боссу, который тоже вернулся в восторге.

Банная

Наше Бунгало

Развлечения и спорт

Бассейн

Елка на воде;)

Ночью на пляже

Добавлено 13.11.12 14:43 (2 582 символов в тексте)

22:40 12.03.13

Подскажите пожалуйста побольше информации по пляжу, удаленность, размеры, отельный или муниципальный, вход в воду, численность отдыхающих? и тп.

01:36 13.03.13

Отель находится на первой линии, сразу за территорией отеля начинается пляж. От отеля пляж отделен пешеходной дорожкой, которая тянется вдоль всего пляжа Санура. На пляже стоят шезлонги и диванчики для гостей отеля прямо на пляже можно заказать напитки из бара на пляже и еду из ресторана. Пляж охраняется. Про размеры - маленьким я бы его не назвала, места много. Вход в воду - песок, даже при отливе проблем со входом не возникает, мелко конечно, но так везде на Бали. Про количество отдыхающих сказать сложно. Мы были в самый low season - декабрь, поэтому народу было совсем мало.