Регистрация: 10.08.11

октябре 2012
01.10.12 - 31.10.12

За две недели отпуска 2 русские пары в отеле-это здОрово!

Отели цепочки RIU все соответствуют соотношению: заявленной звездности/ цена/качество(по всем отелям прошла и все оценила),но в выборе именно Юкатана не ошиблась и вот почему(а выбирала его по орзывам иностранцев,так как нашими соотечественниками написано мало):

-первая линия с шикарным пляжем и с красивым морем(33 оттенка синего цвета с изумрудными волнами и серебрянными рыбками),шезлонгов много и не надо с утра бежать и занимать;

-рестораны выше всяких похвал,но мы ели только морепродукты!

-за две недели отпуска 2 русские пары в отеле-это здОрово(95% американцы)!

-территория огромная,зеленая,ухоженая(даже живет семья обезьянок и мы наблюдали как заботливая мама по-хозяйски выгуливала своего малыша;

-номера для постоянного места жительства вряд ли подойдут,но для двух недель-это райские аппартаменты!

-отель удобно расположен в самом центре Плайа де Кармен и в пешей доступности(15 минут пешком по берегу до 5-Авеню).

-из отеля на все экскурсии забирали на индивидуальном авто и подвозили к автобусу с народом.

Принимающая сторона:туроператор Южный Крест.Ребята здесь просто молодцы и огромное спасибо всем кто организовывал наши экскурсии и сопровождал-это Мандела(гид от бога!) и Дмитрий(отельный гид).

Летали даже на 1 день в Мехико (лететь 2 часа 40 мин.).Пирамиды майа и ацтеков видели,текиллу пробовали,наплавались,с Мексикой познакомились,вообщем,все,что хотели увидеть и о чем долго мечтали-сбылось и осуществилось!!!

Добавлено 14.11.12 13:00 (1 446 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (6)