Регистрация: 29.09.12
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2012
09.11.12 - 12.11.12

Ездили в Вену на выходные всей семьй: я, муж и сын (4 года...

Ездили в Вену на выходные всей семьй: я, муж и сын (4 года).

В этом отеле уже останавливались, поэтому выбор снова пал на него по нескольким причинам: мы знаем, где он находится и что недалеко от него есть, он очень близки к метро и к C.A.T., а так же от него не больше 15 минут пешей прогулки до собора св. Стефана, иначе говоря, до самого центра Вены :)

Размещение: Отлично! Мы забронировали съют, но когда пришли в номер, по факту оказалось, что это две большие спальни (с двухспальными кроватями), гостинная и даже раздельный санузел (что оказалось очень кстати, ведь мы были с ребёнком). В остальном в номере всё тоже, что и в остальных стандартных номерах, платный мини бар и бесплатный чайный набор, плазменный телевизор, беспроводной (плохенький, но нам было всё равно, т.к. для интернета мы купили местную симку за 10 евро и имели 3g на всей территории Вены) и проводной (платный, но быстрый) интернет, гель для душа, шампунь и кондиционер, мыло, ватные палочки, пилочка, швейный набор и т.д. и т.п. Халата и тапочек нет, но их в отеле 4 зведы никто и не ждал :)

Питание: Мы заказывали номер без питания, т.к. планировали завтракать тем, что можно купить в магазинчике рядом. Но т.к. просыпались по местному времени в 4-5 утра, то к 10-11 часам уже обычно возвращались в отель (ребёнку пора было спать :) и решили, что можно посетить "местный" завтрак (17 евро с каждого взрослого, детям бесплатно). Выбор блюд не большой, омлет, бекон, яичница, сосиски, фасоль в томатном соусе, йогурты, фрукты, сыры и колбасы, соки обычные и свежевыжатые, чай, кофе, разного рода выпечка, молоко и сухие завтраки. Собственно и всё. Но вся еда вкусная, поэтому за питание поставила отлично :)

Уборка: нормальная. Кровати застилали точно :) Личные вещи не трогали, видно, что даже не прикосались, даже если что-то лежало не очень аккуратно. На полы мы не крошили и не загаживали, поэтому понять, пылесосили или нет, не смогла. Короче, видно, что убирались, грязные полотенца меняли, посуду мыли, чай/кофе пополняли. Ну а больше мне лично ничего и не надо.

В целом, отель снова оставил приятные впечатления. Пережить там выходные точно можно и с достаточным комфортом.

Добавлено 15.11.12 16:07 (2 166 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (12)