АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.11.12
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3814
Фото: 0
202
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Helnan Nuweiba, Suntel Nuweiba Village (отель был переименован 01.09.21)
Отдыхал С семьей в
ноябре 2012
31.10.12 - 12.11.12
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это отель не 4*, а 2*...

Если хотите весело отдохнуть и вкусно поесть, то вам не сюда.

Из плюсов отеля: находится на 1 линии, всегда есть свободные лежаки на пляже.

Территория зеленая, ухоженная.

Коттеджи ("стандарты" больше по площади, но очень простые) стоят боком к морю. В номер заползают муравьи, летают комары. Хотя территорию и обрабатывают, возьмите с собой фумигатор. За 8 дней постель так и не поменяли, хотя номер убирали. После града, прошедшего на 9 день нашего отдыха, крыши стандартных номеров не выдержали, и во всех номерах были лужи. Благо нам номер поменяли на "люкс". Он поменьше, но более уютный (после ремонта).

Еда в столовке однообразная. Как на турбазе в 70-80 гг.. За алкоголем и напитками на обед и ужин нужно ходить в бар, который находится, перед рестораном. Один пластиковый стакан в одни руки. За этим четко следит "пузатый" управляющий. Он очень любезен с теми, кто вообще не пьет алкоголь. В баре наливают второй стакан,только после того, как выпьешь первый. 2 бара( на пляже и у ресторана) работают по системе: один закрылся, другой открывается. Если нет управляющего, то бармены Саид, Тия, Хашим наливают нормально. Прикольно смотрятся взрослые люди, которые ходят с 2-мя (200 мл) стаканами напитков,

как с анализами. Бар закрывается ровно в 22-00.

Вода платно. Можно купить в магазинчике (15 минут хотьбы от отеля направо) - 5$ упаковка из 6-ти 1.5 литровых бутылок. Вино на ужин платно. Мороженое (2-3 доллара). Если хотите пить на ужин из фужеров- платно. Из фруктов: зеленая дыня, зеленые апельсины, неспелые финики.

Из выпечки: одни булки и безвкусные цветные желе. Что очень меня удивило. В других отелях Египта всегда было чем полакомиться. Омлет, и то получался у повара так-себе. А масло для тостов он прятал за плитой. Нужно было подходить и спрашивать у него.

Анимации нет. Детям будет скучно. Из спортивных развлечений - волейбол, тренажерный зал (бесплатно). Настольный теннис, spa-процедуры - платно.

WiFi на ресепшен платно-2$ 1 час.

Гид от Пегаса Симоненко Ольга- никакая. Заинтересована только в том, чтобы впарить вам экскурсии. Поездка в Иерусалим с Пегасом 175$, а от бедуинов на пляже-за 75$.

По пляжу ходят верблюды и гадят, еесли их не гоняет менеджер отеля.

В отеле 99% -русскоговорящие туристы. Общались со многими, и все были возмущены и недовольны отелем. Удобно только добираться до Иерусалима.

Все предыдущие отрицательные отзывы соответствуют действительности.

Ехать или не ехать в этот отель - решать Вам.

Добавлено 19.11.12 14:30 (2 524 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы SaMaRa (4)