Регистрация: 13.06.12
сентябре 2012
13.09.12 - 20.09.12

3.7

Были в этом отеле в сентябре. Время не жаркое...

Были в этом отеле в сентябре. Время не жаркое, но и не холодно. Нам сразу дали ключи от номера, но когда мы поднялись, номер оказался занятым. Спустились на ресепшен, нам дали ключи от другого номера, но предупредили, что надо будет съехать. Номер маленький, мы покидали вещи и пошли гулять. Когда вечером вернулись, нам сказали, чтобы мы вещи собрали и оставили (как мы подумали) в специальной комнате, т.к. этот в этот номер вселяются 3-е постояльцев!!!! (фото этого номера есть в одном из предыдущих отзывов). Утром оказалось, что чемоданы они оставляют прямо в буфете! Оказывается есть номера еще меньше! Да, и почему-то нас селили на одну двуспальную кровать, вроде платили за две отдельные. Но мы больше гуляли по Парижу, в номере только ночевали, поэтому дискомфорта не испытывали. Чайник был, холодильник работал (в первом номере он был сломан),телевизор тоже в наличии, правда, розеток маловато. Еще немного темновато без верхнего света.

Уборка регулярна была; мыло,гель, чай, кофе, сахар все время докладывали. Полотенца меняли регулярно.

Завтраки мне, лично, нравились. Единственное, 2 дня был холодный кофе. А так мюсли 3-х видов, круасаны, багеты, тосты в любом количестве, яйца, йогурт, джем разных видов, сыр плавленный 2-х видов, масло, пюре, консервированные фрукты, соки, чай, кофе. Ветчины или колбасы не было.

А вообще-то как вы себя настроите на отдых, так он и пройдет. Отель действительно только для недолгого пребывания (сна). В Париже в центре этой категории все отели такие. Хотите комфорта - это уже в пригороде, или 5*.

Добавлено 22.11.12 16:51 (1 556 символов в тексте)