Регистрация: 27.08.11
ноябре 2012
11.11.12 - 18.11.12

Нам очень даже понравилось!

Отель на 4 тянет. Не с проста говорят, что мы сами делаем свой отдых. Мы за неделю подружились со всем персоналом, половиной отдыхающих и продавцами ближайших магазинов, поэтому нам не было скучно. К нам относились также как и мы к ним. Купили путевку с видом на сад, за 30 долларов поселили в номер у моря. Про еду пишут полный бред!!!! Мы не первый раз в Египте и точно знаем какая там еда, так вот в отеле мы наедались с удовольствием. Совсем необязательноделать 500 нарезок, 100 видов мяса и т.д. если это не вкусно, в Sea Shall напротив, ассортимент пусть и не огромен, зато очень вкусно. Мясо настоящее, говядина мягкая, сочная, приготовлена всегда по разному, также курица, спагетти, картошка.Сыр, овощи, сладкое - все не просто съедобное, но и очень вкусное!

Красное море как всегда прекрасно. Анимация не сильно, но мы тусили каждый вечер)) Пластиковые стаканчики не напрягали, на пляже песок очень чистый, постоянно собирают бычки от туристов, которые привыкли гадить под себя. Ну и в целом все на 5. Если есть вопросы - пишите, отвечу всем.

Добавлено 25.11.12 19:32 (1 052 символов в тексте)

14:02 06.01.13

а есть ли в отеле бесплатныйWI-FI ? далеко ли до моря?

13:47 08.01.13

wi-fi нет. Отель стоит прям на берегу

16:23 10.01.13

wi-fi есть но он очень дорогой 5 долларов 1 час. Есть три магазинчика прямо в отеле. нам понравился который посередине. но продавец почти не торгуется потому что цена у него и так маленькая!