Регистрация: 27.11.12
Отзыв об отеле Andrassy (отель был переименован 01.01.18)
мае 2006
07.05.06 - 15.05.06

Замок Вай де ... что ?

Это было наше свадебное путешествие .

Изначально ехали в отель Будапешт . Но ... как это всегда бывает в самый последний момент:) оказалось что отель Будапешт уже 3 месяца на ремонте . Интересно как оператор бронировал этот отель месяц назад ???

Ну да ладно . Во время трансфера в отель Будапешт наш гид ( позитивнейший венг хорошо и смешно разговаривающий по русски ) сообщил нам принеприятнейшее известие о смене отеля за что получил от нас порцию негатива ... на чистом могучем русском . ( в последствии было неудобно за свои высказывания ) .

Приехали мы в отель Andrassy и первое что я принялся делать не заходя в отель ... считать звёзды :) . Их оказалось на одну больше чем в вожделенном Будапеште . Для начала не плохо .

Но поселившись в этом по настоящему 5 звёздочном отеле и ознакомившись с ценой номера возник вопрос - кто будет ДОПЛАЧИВАТЬ за отель . Реально проживание в нём было дороже всего нашего тура включая перелёт .

Оказалось что это проблемы туроператора ( Росна попала !!! :) ). Мы ничего не доплачивали .

В номере нас как молодожёнов ждало шампанское и гора фруктов . Вообще отель сплошной позитив .

Номера очень хорошие . Вид с балкончиков тоже супер . Вокруг отеля одни посольства . Собственно отель многих " посольских " и принимает . Уровень ПОЗВОЛЯЕТ . Завтраки как и везде " континентальные " хотя всё очень качественное и вкусное .

От отеля рукой подать ко всем главным достопримечательностям Будапешта .

Старинное метро прямо возле отеля . А есть метро - нет проблем с трансфером по городу . Вечерами по улице Андрасси устраивались гонки венгерских мажоров на феррари , поршах и т.д. В Европе как у нас ... или уже у нас как в Европе .

У нас остались незабываемые впечатления о Будапеште и Венгрии не в последнюю очередь благодаря этому замечательному отелю .

Добавлено 28.11.12 01:32 (1 805 символов в тексте)