Регистрация: 02.08.12
Отзыв об отеле Celuisma Florida Norte (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхала С коллегами по работе в
марте 2012
10.03.12 - 17.03.12

Очень хороший отель с отличным сервисом!

Добрый день!

В этом отеле я жила 2 дня во время недельного тура по Испании. Оставил только самые положительные впечатления!

Уютные компактные номера, санузел в отличном состоянии, качественный сервис и великолепное питание!

У нас были включены только завтраки. Голодным и недовольным не уходил никто! Выпечка обалденная! Очень вкусные молочные продукты! Все только свежее!

Номера очень комфортные, в прекрасном состоянии. После ремонта. Всё очень чисто. Уборка номеров идеальна.Мы жили на втором этаже, и с соседями нам повезло - никто не шумел по ночам.)

Расположение отеля хочется отдельно отметить, поскольку очень удачно, особенно для тех туристов, которые хотят перемещаться по стране самостоятельно. Прямо напротив - железнодорожный вокзал и огромный торговый центр! Но при этом шума в номерах не слышно вообще! Вид из окна потрясающий! Особенно ночью! Здание вокзала очень красиво освещается! От отеля можно пешком дойти во все туристические зоны: на Площадь Испании, к Королевскому Дворцу, к красивейшему парку и к музею Прадо!

Очень рекомендую этот отель для активных туристов!

Здесь проходят большинство матчей команды "Реал Мадрид"!

Мадрид. Вид сверху.

Добавлено 06.12.12 18:06 (1 094 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (5)