Регистрация: 27.02.12
ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12

2.3

всем привет ездили в ноябре 2012 на выходные на 3 дня в ОАЭ...

всем привет

ездили в ноябре 2012 на выходные на 3 дня в ОАЭ, поэтому к вопросу отеля подходили по принципу дешево и удобное расположение (я ранее жила в отеле рамада в аджмане. очень далеко от дубай. поэтому в этот раз знала насколько очень важна близость к Дубай).

Собственно, на этом плюсы данного отеля и заканчиваются. Ну можно добавить еще доброжелательность персонала.

Итак по порядку:

1. Расположение. В купе со стоимостью нашей путевки - расположение отличное. Рядом станция метро - через одну остановку по зеленой ветке пересадка на красную и Вы на той ветке, по которой расположены основные достопримечательности.

до лучшего по моему мнению пляжа - Аль мамзар минут 15 на такси, по стоимости примерно 200 рублей (20 дирхам). До джумейра парк бич (также платный и второй по моему рейтингу "нравильности" пляж), это в другую сторону от первого пляжа, по времени и деньгам также.

(мы побывали еще на общественном пляже в дубай марина - ездили на метро, тк это уже далеко, не понравился. Аль мамзар - вход 5 дирхам, ну или если хочется разнообразия то джумейра парк бич, значительно лучше)

2. Персонал относится ко всем вопросам-запросам с вниманием, не игнорит. Порой даже опережает запрос. Даже странно было такое видеть среди убогости отеля.

3. Полотенца и уборка- каждый день, хотя после того как мы увидели этот отель мы даже и не рассчитывали на такой сервис :))))

теперь страшилки по отелю.

4. плакать хочется от вида ванной комнаты. Нет, все функционирует: унитаз смывает, из крана вода течет, душ работает тоже. Но такое все старое (душ, стены, свет и пр), я даже сравнить ни с чем не могу. Может быть, в ночлежках общие санузлы такие же...

5. номер: по сравнению с санузлом, конечно, не все так страшно. Кровать, одеяла, ,белье чистое. Ничего живого там не бегает. но Мебель старая. Катастрофически тусклый свет. В шкафу вонь какая то неприятная. В общем унало как то уж совсем.

6. столовая. Это место даже столовой назвать слишком уж гордо будет. Мрачное заведение. На этаже минус 1. НИзкий потолок. Страшный цвет стен и колонн. Такое ощущение что попал в нелегальный бардель где нибудь.... ой.... даже и не знаю какую страну привести тут. Дело в том, что по ночам в этом же зале индийская дискотека (думаю, что слово дискотека тоже неуместно тут :)))) не была, не знаю и никому не советую)

7. завтраки. В первый наш день мы жалели всех мужчин, которые с грустными глазами ходили вокруг трех блюд. Сосиски, варенное яйцо, и еще одна какая то каша-зерно-овощь. На второй день увидели уже жаренное яйцо и не помню что, но мы радовались этому чему-то-еще-одному.

8. Холл на ресепшене (постоянная вонь по вечерам ароматическими палочками индийских мотивов и не очень то и с приятным запахом)

9. Дискотеки в отеле. Мы жили на 6 этаже, окна выходили на улицу, никаких басов не слышали. Так что они нам не мешали. Но их сомнительность и наличие их в отеле плюсов ему не прибавляет.

в общем , я даже бы для кратковременного отдыха не рекомендовала. Ну разве что для тура выходного дня где каждая 1000 рублей уже имеет значение. Хотя....не знаю... сама то я туда даже на 1 ночь поехала бы или нет...

в целом, выжить-выживите, но если уж едите отдыхать, то лучше еще раз подумать и добавить пару тысяч и взять другой отель.

Добавлено 10.12.12 22:35 (3 262 символов в тексте)

13:02 11.12.12

Согласна на 100%! даже добавить нечего))

Все отзывы Юлия (7)