АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.12
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 46
Читательский охват: 5307
Фото: 0

Бронзовый статус

1 102
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
ноябре 2012
17.11.12 - 24.11.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Соглашусь во многом с тем, что написано в предыдущем отзыве...

Соглашусь во многом с тем, что написано в предыдущем отзыве, но оценку ставлю выше, т.к. отель 100% совпал с теми целями, которые мы и преследовали)) .. тишина и уединение ... воздухом подышать, книжечку почитать, побездельничать вообщем))

Номер у нас был прекрасный, старость отразилась только на раздвижных деревянных "жалюзи", кот. выходили на террасу к морю ... в остальном - все абсолютно прилично!

Насчет еды: не скажу, что слишком велик выбор, однако, все очень изысканно ... каждый день не покидало ощущение, что едим не со шведского стола, а в ресторане "a la cart" .. это было довольно неожиданно ... в лобби ежедневно либо "песни 70-80х", либо игра на фортепиано, мило и ненавязчиво ...

Контингент - 90% престарелых англичан, кот. и на обед и на ужин приводят себя в полный порядок, а затем довольно долго и тихо потягивают свои напитки в лобби... Народец, кстати, не очень улыбчивый, с легким налетом высокомерия, но НЕ неприятный)))

Пляжа нет, но я откровенно больше люблю лежаки на травке, а заход в море не пробовала - для меня холодновато))), но видела как там запускали двоих малышей лет 2-3х ... прогуливаясь, видела неподалеку (мин.10 медленным шагом) большой песчаный муниципальный пляж (что почем не знаю, не заходила) .. Бассейны подогревают ...

Приятна близость отеля к "променаду", магазинчикам, ресторанчикам и т.п. - он прям на этой линии и находится; Пафосская крепость видна из отеля, мозаики в пешей доступности (15 мин. нога за ногу) (4 Евро вход).

Были у нас и кошки, и невесты))), что совершенно никак не коснулось нашего личного отдыха ... свадьбу правда догуливали в соседнем от нас номере (молодняк со стороны немецкой невесты и арабского жениха))), но после всего одной просьбы в 2 часа ночи "про потише, пожалуйста" - покой был восстановлен.

Вообщем впечатления от отеля и поездки в целом самые положительные.

Единственное, деткам там делать действительно нечего совсем, разве что в соседней Almyra, есть детский клуб (видела указатель))), только пляжа там тоже нет, так что думайте ...

Добавлено 11.12.12 17:39 (2 089 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы MaryMark (5)