Регистрация: 08.09.12
ноябре 2012
19.11.12 - 26.11.12

2.7

Очень экономный вариант.

Отдыхали в конце ноября 2012г. с мужем. Начитались негативных отзывов, ехали с надеждой на лучшее. Сам отель маленький, грязный, старенький. Поселили нас на 3 этаже, (311 номер),с ужасом ждали ночных дискотек, но к своему удивлению за весь отдых ни разу не услышали даже басов. Слышали только самолеты и молитвы. Сами мы не избалованы, и все бы ничего, но самое ужасное в этой гостинице-это..тараканы.....Они бегали по стенам над кроватью и в ванной. Муж бил их шлепками, а я старалась закрыть все тюбики и зубные щетки. Это самое мерзкое, из-за чего никому не посоветую ехать туда. Убирают, как уже сказали, только, если повесить табличку. Мы вешали каждый день-все убирали исправно.

Завтраки вполне приемлемы- сосиски, омлет, яйца, тосты, овощи-фрукты, выпечка,горячие и прохл.напитки, хлопья с молоком. Мы наедались. Разнообразия не требуем.

Справа от отеля в маленьком магазинчике можете сразу купить переходник на розетку- 3,5 дрх.

Расположение у отеля очень удачное. Если да пляжа ехать на такси, больше 20 дрх никогда не отдадите. А вообще на пляж Аль-Мамзар возит автобус бесплатно утром в 8.30 и 9.00. Забирает в районе 13.00. По пятницам отвозят на пляж Джумейра. Рядом есть станция метро. Мы очень активно пользовались поездками на метро. Очень удобно и быстро и недорого. А самое главное-никаких пробок.

В первый день прилета туристы из нашего отеля сообщили, что вблизи нигде нельзя нормально поесть. И мы часто ездили до Насер Сквер в Золотую Вилку. А позже обследовали все-таки отельную территорию. Слева от отеля есть маленькая забегаловка. Там отлично готовят шаурму, супы. Еда вполне аппетитна, но чуть дороже, чем в вилке. Через дорогу от отеля (пройти правее) здание с желто-красным петушком. Что-то типа макдональдса. Но лично я такое не люблю. В этом же здании, только сбоку, очень классный супермаркет. Мы там всегда покупали фрукты и всякую мелочь. И самое отлично место близ отеля-через дорогу, пройти еще правее. Надпись Fresh Fish. Выбираешь сам свежие морепродукты, и тебе готовят все, что пожелаешь. (как в Тайланде). Очень вкусно, недорого, бесплатно напоят водичкой и принесут кучу всяких закусочек. Там всегда мало людей, но карты к оплате не принимают. Почему-то люди мало знают про места, где можно нормально поесть.

Все экскурсии покупали на пляже у Арабиан Найт. У Пегаса на 30% дороже. Самая чудесная экскурсия- Аль-Айн с экскурсоводом Владимиром. Красиво, интересно, пели песни, веселились. Всем советую. Были на обзорной. В Абу-Даби (экскурсовод не очень). На пустынном сафари (класс!!!). Пожалели, что не попали в Феррари парк (по времени не успели). Потрясающие аттракционы. Почему-то их мало рекламируют.

В общем, всем желаю приятного отдыха и не желаю никому ехать в этот отель!

Добавлено 12.12.12 13:41 (2 730 символов в тексте)

20:52 18.01.13

Спасибо за отзыв. Про метро не расскажите? Едем двое взрослых, 1 ребенок. 7 лет. Карту я поняла удобней купить серебряную. Одной хватит на троих? или 3 нужно купить? где прикладывать? и когда?

23:13 27.07.13

карточки должны быть отдельные у каждого...прикладывать как в метро в любом городе-увидите сами!!!