АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.10
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 14
Комментариев: 81
Читательский охват: 8637
Фото: 24
13
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
декабре 2012
01.12.12 - 16.12.12
- Не рекомендую отель

3.8

3 размещение

4 сервис

5- питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Могло быть и хуже))

В Египте второй раз. 16 декабря вернулись из этого отеля. Ездили вчетвером, трое взр + ребенок 8 лет на 14 дней. За очень символические деньги, по горящей путевке за день до вылета. Ехали за морем и солнцем, подальше от питерских холодов, отзывы читали, про негативные моменты знали, поэтому нисколько не расстроились. Практически все, что написано в предыдущих отзывах - к сожалению,правда. За исключением пляжа, нам он очень понравился, хоть и не открытое море, но это даже и хорошо, ветра практически не было, наличие яхт ничуть не напрягало, море все равно оставалось чистым, а главное оно было теплое! Пляж достаточно уютный, вход в море пологий и достаточно глубоко, можно нырять и плавать с маской, рыбы есть, справа, но конечно не как в аквариуме).

Экскурсии покупали на пляже у Максима - Райский остров и Эль Гуну. Гид пугал, что будут проблемы,какие-то штрафы, если полиция поймает - не верьте, это все байки. Гид, кстати, говоря, от Лаубэ Вояж(туроператор Верса) - ни о чём, видели его один-единственный раз и все! Потом он потерялся))))

В целом - свой отдых оцениваем на пятерку, т.к ехали на позитиве, отдых полностью организовывали себе сами, Но сам отель заслуживает противоречивую четверку, вот если привести в порядок номерной фонд, фасад здания, да анимационную команду посильнее туда.....

Первая линия, хороший пляж - только это и спасает отель....

Рекомендовать этот отель кому-либо? Пожалуй, нет. Вернуться туда еще раз? Вряд ли....

На один и поспешный раз сойдет.Опять же цена/качество. Больших денег он не стоит. Всем приятного отдыха и удачного выбора отелей!

Добавлено 19.12.12 10:01 (1 591 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы nataliSka (14)