Регистрация: 05.10.12

декабре 2012
09.12.12 - 19.12.12

только зимой и только на гран канарию

Отзыв об отеле решила написать так-как свежих отзывов перед поездкой сама не нашла. ПРИЛЕТЕЛИ в Лас-пальмос 9 декабря чартером от Пегас-туристик авиакомпания Нордвинд. Организованно прошли паспортный контроль ,сели в пегасовский автобус и через полчаса были в отеле. Отель понравился и внешним видом и обслуживанием и отношением персонала. Правда русского языка там не знает никто-начальные организационные разговоры вела милая девушка из Пегаса. В отеле начинался завтрак и нас отправили покушать.Практически сразу после завтрака заселили в номер. Номер достался на втором этаже 235-нас все устроило,все работало и все чисто.Вообще надо сказать что номер прибирали регулярно и хорошо. Все номера одинаковы по размеру и оформлению.Отличаются номера первого этажа тем что у них балкон не имеет ограждения и сразу выходит на газон.Думаю что с детьми это удобно-их можно гулять не выходя из номера.Вообще семей с детьми очень мало.Видели 2-3 детеныша в колясках. Отель ориентирован на взрослых и очень взрослых людей-я называла его Дворец пенсионеров. Нас это устраивало. Питание в отеле или полупансион или все включено.Нас устроил полупансион более чем,так как днем нас в отеле часто не было. Само питание отличного качества и разнообразия. Морепродукты,мясо разное,рыба,овощи-фрукты,сыры,десерты-мороженое,всего вдоволь . Однако главное достоинство отеля это его расположение на берегу океана-ближе быть уже невозможно. Выходишь из номера в купальнике и через пару минут ты уже в океане плаваешь-супер. Есть и бассеин с подогревом и солоноватой водой-может быть и морской,не знаю. Пляж около отеля называется Лас-Буррас ,заход в воду очень плавный,песочек очень мягкий,лежаки платные. Но на территории отеля везде лежаки бесплатные-и у бассейна и на газоне и в солярии для нудистов. Продукты соки ,воду не проблема купить прямо рядом с отелем через дорогу в торговом центре Сан-агустин. Там же кафе и рестораны, аптеки и рента автомобилей. Для ренты авто нужен паспорт и права. Цена ренты авто на неде..лю от 120 евро включая страховку. Мы брали небольшую Тойотку за 150 евро-очень довольны. Про природу,океан и сам остров говорить и описывать бессмысленно-это надо видеть. Все 10 дней глаза удивлялись и наслаждались увиденным. А в Москве было -20. На Канарах воздух был днем 23-26 ,ночью16-18,вода 20-22. И это прекрасно. Теперь отпуск зимой-на Гран-канарию.

Добавлено 21.12.12 14:03 (2 709 символов в тексте)