Регистрация: 05.04.14
Отдыхала В одиночку в
октябре 2012
27.09.12 - 06.10.12

Отдыхала в этом отеле конец сентября-начало октября...

Отдыхала в этом отеле конец сентября-начало октября. К сожалению перед отъездом не смогла найти комментариев об этом отеле, поэтому решила поделиться своими впечатлениями. Отдыхала одна. Брала путевку на 10 дней, думала буду скучать, о чем потом только жалела... Отель мне понравился сразу. Да с детьми там делать нечего, но для одного или пары - это рай. Уютные небольшие, но очень чистые номера, ванная комната с чистой сантехникой (для меня это всегда очень важно!), без пятен, подтеков на стенах и потолке, порядок на всей территории. Простите, а где вы видели большие номера в отелях Италии? Очень вкусно кормили. На завтраки каждый день фрукты, творог, на ужин большой выбор салатов (только ими можно наесться). Я в Италии отдыхаю второй раз. Поверьте, этот отель оставил только положительные эмоции. Обслуживающий персонал приветлив, все улыбаются, готовы помочь в любую минуту, только попроси. Хозяева - просто ангелы, всегда интересовались - не нужно ли мне что-нибудь, нужен ли трансфер на пляж? С моим плохим английским мы частенько общались вечерами за бокалом мартини (кстати, плату за него при расчете при выезде так и не взяли), при этом всегда кто-нибудь к нам присоединялся из постояльцев. Поверьте, если вы с людьми общаетесь доброжелательно, без агрессивных эмоций и дерзких претензий, то всегда можно добиться их расположения. Им также интересна наша жизнь в России.

Скучать было некогда. Сидеть на одном месте не хотелось, поэтому исколесила пол острова точно. Обязательно надо посетить бухту Сорджето, так любимую итальянцами, и пусть вас не пугает дальний путь к бухте. Мне все говорили, что путь не близкий (ах, так тяжело - 1,5 км пешком до бухты). Не знаю где там 1,5 км, но чудный вид и окружающие потрясные пейзажи привели меня в эту бухту буквально за 20-30 минут неспешного хода. Уникальная дикая природа меня окружала повсюду. От чистого воздуха пьянела голова. Природа и красота Искьи приводила меня в трепет. Сан-Анджело, Форио и Лако Амело с их чудными кофешками, уютом, теплом и доброжелательными хозяевами, оставили у меня в душе покой и умиротворение. Насчет пляжей: Читара - в выиграшном месте, здесь рядом сады Посейдона, и самая широкая прибрежная полоса с чистым песком, хорошим заходом в море. В садах Посейдона полнейшая нега. Вообщем 10 дней мне оказалось мало. Туда стоит вернуться! Так что советую посетить Искью без детей. И не ищите там развеселой бурной ночной жизни, для этого есть Айя Напа (Кипр) и много других чудесных мест. А Искья - для тех кто хочет отдохнуть душой и телом.

Добавлено 05.01.13 22:33 (2 538 символов в тексте)

20:51 24.02.13

Здравствуйте, скажите,плиз, какая погода была на Искье во время вашего отдыха? какие вещи брали с собой?

21:45 14.08.13

Странно..тоже были год назад в конце август, но творога на завтрак, как и фруктов не было... Хозяйка отеля совсем не дружелюбная была, хотя мы всегда были приветливы

Все отзывы iuliia romanova (2)