АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.04.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 2887
Фото: 0
Отдыхала В одиночку в
октябре 2012
27.09.12 - 06.10.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала в этом отеле конец сентября-начало октября...

Отдыхала в этом отеле конец сентября-начало октября. К сожалению перед отъездом не смогла найти комментариев об этом отеле, поэтому решила поделиться своими впечатлениями. Отдыхала одна. Брала путевку на 10 дней, думала буду скучать, о чем потом только жалела... Отель мне понравился сразу. Да с детьми там делать нечего, но для одного или пары - это рай. Уютные небольшие, но очень чистые номера, ванная комната с чистой сантехникой (для меня это всегда очень важно!), без пятен, подтеков на стенах и потолке, порядок на всей территории. Простите, а где вы видели большие номера в отелях Италии? Очень вкусно кормили. На завтраки каждый день фрукты, творог, на ужин большой выбор салатов (только ими можно наесться). Я в Италии отдыхаю второй раз. Поверьте, этот отель оставил только положительные эмоции. Обслуживающий персонал приветлив, все улыбаются, готовы помочь в любую минуту, только попроси. Хозяева - просто ангелы, всегда интересовались - не нужно ли мне что-нибудь, нужен ли трансфер на пляж? С моим плохим английским мы частенько общались вечерами за бокалом мартини (кстати, плату за него при расчете при выезде так и не взяли), при этом всегда кто-нибудь к нам присоединялся из постояльцев. Поверьте, если вы с людьми общаетесь доброжелательно, без агрессивных эмоций и дерзких претензий, то всегда можно добиться их расположения. Им также интересна наша жизнь в России.

Скучать было некогда. Сидеть на одном месте не хотелось, поэтому исколесила пол острова точно. Обязательно надо посетить бухту Сорджето, так любимую итальянцами, и пусть вас не пугает дальний путь к бухте. Мне все говорили, что путь не близкий (ах, так тяжело - 1,5 км пешком до бухты). Не знаю где там 1,5 км, но чудный вид и окружающие потрясные пейзажи привели меня в эту бухту буквально за 20-30 минут неспешного хода. Уникальная дикая природа меня окружала повсюду. От чистого воздуха пьянела голова. Природа и красота Искьи приводила меня в трепет. Сан-Анджело, Форио и Лако Амело с их чудными кофешками, уютом, теплом и доброжелательными хозяевами, оставили у меня в душе покой и умиротворение. Насчет пляжей: Читара - в выиграшном месте, здесь рядом сады Посейдона, и самая широкая прибрежная полоса с чистым песком, хорошим заходом в море. В садах Посейдона полнейшая нега. Вообщем 10 дней мне оказалось мало. Туда стоит вернуться! Так что советую посетить Искью без детей. И не ищите там развеселой бурной ночной жизни, для этого есть Айя Напа (Кипр) и много других чудесных мест. А Искья - для тех кто хочет отдохнуть душой и телом.

Добавлено 05.01.13 22:33 (2 538 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:51 24.02.13

Здравствуйте, скажите,плиз, какая погода была на Искье во время вашего отдыха? какие вещи брали с собой?

21:45 14.08.13

Странно..тоже были год назад в конце август, но творога на завтрак, как и фруктов не было... Хозяйка отеля совсем не дружелюбная была, хотя мы всегда были приветливы

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы iuliia romanova (2)