Регистрация: 14.07.12
январе 2013
02.01.13 - 05.01.13

Пятёрка, которая не соответствует своему статусу

Не буду писать гневный отзыв, но каждый кто едет в этот отель должен знать:

1. При заселении в номер персонал не предупреждает, что первые сутки пользования вай-фая бесплатно, остальное - 12 евро в сутки. (Узнали случайно). Интернет платный, даже в лобби, что согласитесь, для 5* немного странновато.

2. При заселении в номер персонал не предупреждает, что у каждого постояльца есть право в первые сутки бесплатно воспользоваться турецким хамамом и джакузи. В последующие дни это удвольствие стоит 40 евро в сутки. (Об этом также узнали случайно).

3. В пятизвездночном отеле в номере нет чайника, халатов и тапочек.

4. Я искрене удивился, что при заезде в отель у меня в оплату номера не включён завтрак, хотя 200 процентов уверен, что заказывал данную опцию и подтверждал у оператора. Несмотря на нехилую стоимость номера персонал отеля не принес извенений и не исправил ситуацию.

5. Отель находится на окраине Милана. Вокруг практически нет ресторанов. Есть недалеко один бразильский, пицерия и бар через дорогу. Всё. В самом отеле ценник запредельный.

6. Единственное удобство - рядом с метро Lotto и недалеко от стадиона Сан-Сиро, для тех кто хочет сходить на футбол.

==========================

Итог: дорого, сомнительный сервис, не самое лучшее расположение. Не стоит этих денег.

Добавлено 08.01.13 09:54 (1 297 символов в тексте)
Все отзывы Sergey (3)