Регистрация: 19.01.13
июле 2012
01.07.12 - 12.07.12

Прекрасный отель!!!

Добрый день. Решила написать отзыв, т.к. сами когда ехали отдыхать очень думали выбирать это отель или нет.Хочу сказать сразу, что ездили мы в Римини на наше свадебное путешествие в июле 2102г. и поэтому хотелось, чтобы нас ничего не огорчило.

По приезду нас сразу заселили, дали небольшой, но чистый и уютный номер на втором этаже.

У нас был включен завтрак+ ужин. Соглашусь с предыдущем отзывом над душой никто не стоял и не смотрел кто сколько съест, работники отеля очень дружелюбные и излучают позитив!

Нам бесплатно давали на прокат велосипеды каждый день, это было весьма приятным сюрпризом.

Мы познакомились со всем персоналом и отдохнули очень хорошо! Ужины всегда были очень плотными и разнообразными, а за два дня до отъезда нас бесплатно угощали коктейлями.

Честно могу сказать, что отдых прошел на ура!!! в этом отеле очень много итальянцев, но нам это не мешало, т.к. все они они добродушные люди!

Мой муж выиграл мне большую собаку, но везти ее самолетом нам не хотелось, поэтому мы ее подарили этому отелю, если кто видел ее, то это очень здорово!!

Мы до сих пор поддерживаем связь с работницей этого отеля Розой.

Кто думает ехать в этот отель или нет, смело могу сказать не бойтесь езжайте!!!

Добавлено 08.01.13 17:21 (1 218 символов в тексте)