Регистрация: 08.01.13
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Добрый день! Отдыхали в этом отеле...

Добрый день!

Отдыхали в этом отеле с 07.07.12 по 22.07.12 .Время тянулось очень медленно,т.к заняться особо нечем.Ехать туда надо не больше чем на 10 дней.

Расскажу про отель: сам дизайн отеля не плохой,выглядит эффектно,номера очень большие,но мебель местами уже достаточно пожитая. В первый вечер нашего прибывания,в номере увидели огромного таракана,размером с кулачок ребенка,попробовали убить его,никакие тапки его не брали))мы с дороги,уставшие,пошли на ресепшен и очень долго пытались объяснить что мы от них хотим,и на англ.,и на рус.,ничего не понимают абсолютно,приходилось даже рисовать этого таракана))В этом плане сервис ужасный,такое ощущение складывалось что они вообще не понимают где они находятся и что они работают с туристами!!через пару дней у нас в номере начали появляться ящерки,1 раз убрали,2-й раз убрали,а на 3 снова пошли на ресепшен жаловаться,опять долго объясняли,и в итоги нас переселили в другой номер!Конечно все понятно ,что климат располагает к таким гостям,но проснуться ночью и увидеть на себе таракана или ящерку ,я думаю никому не хочется) Вид из номера был на горы,очень красиво.У нас были только завтраки.Вкусно,но не очень однообразно,даже местами не меняли,за 14 дней поднадоело.Ужинали в кафешках недалеко от отеля,везде все очень дорого,морепродукты,фрукты,очень дорогие.В отеле ужин на двоих стоит 400 юаней,без напитков.

Пляж находится в 5 мин ходьбы от отеля,берег и вода очень чистые,водные аттракционы тоже дорогие,в баре на пляже 2 креветки стоят 20 юаней.Ездили в Дадунхай и в Санью,там повеселей и еда дешевле,в Дадунхае грязно.На экскурсии ездили без помощи туроператора,т.к одна экскурсия от пегас стоила 100-150$,сами брали машину и ехали.Ездили на термальные источники и на обезьяний остров,находились что там что там не более 2 часов,т.к в это время на Хайнане очень жарко и очень высокая влажность,дождей не было,иногда было облачно. Вобщем молодым парам не советую туда ехать.

Добавлено 08.01.13 21:00 (1 941 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (2)