Регистрация: 11.01.13
январе 2013
24.12.12 - 09.01.13

Уютное, погруженное в природу местечко, в отдалении от суеты...

Уютное, погруженное в природу местечко, в отдалении от суеты многонаселенного острова Шри-Ланка. Из русских за 15 дней мы были единственными)). Наших сюда турфирмы не возят)) В 20 минутах от нас стоит более пафосный отель Долфин, где все в 1,5 раза дороже и много русских и украинцев. На Ranweli Holiday Village очень чистая территория и пляжи. Грамотно расположенные бунгало (с каждого просматриваются виды на океан). Бассейн небольшой, но на удивление с чистейшей водой. Песчаный пляж, который каждое утро убирают. Питание на завтраки скромное, но все вкусно, есть национальная кухня. Ужинали в poolbar Хочется отметить шеф-повара!! Кудесник!! Хотя мог бы расширить меню из seefood. Сервис в баре заторможен, но мы решили, что это просто образ их жизни)) Отличное отношение топ-менеджеров ко всем посетителям отеля, индивидуальный подход во всем)).

Новогодний ужин

Ванная комната

Добавлено 11.01.13 08:24 (852 символов в тексте)

16:19 10.03.13

Спасибо за отзыв. Ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов:
- большие ли волны на пляже и не мешают ли они плавать?
- в восточной или западной части острова находится отель и в каком месяце, по Вашему мнению, лучше туда лететь?
- в какую часть отеля лучше заселяться с точки зрения тишины?
- как там насчет вредных насекомых?
- есть ли в отеле полупансион?

23:18 11.03.13

волны, бывают большими, но плавать это не мешает.
я была там один раз и не могу оценить погоду в другие месяцы. В наше посещение ночью шли дожди. отель в часе езды от аэропорта Коломбо на западной стороне
отель очень небольшой, тихий, анимация только в ужин - живая музыка, лучше жить ближе к центральной части.
Москитов много - советую брать с собой аэрозоли.
В отеле питание на выбор НВ или все включено.

19:25 04.07.13

На букинге только завтраки, а где можно забронировать полпансион или все включено? Если брать только завтраки, в какую цену примерно покушать?

22:31 04.07.13

Мы также бронировали через Букинг . Обедали и ужинали в ресторане при гостинице по желанию. Стоимость 30$/ чел/в день. Алкоголь и все вкусняшки входили. Для экономии можно поесть за территорией, хотя разница в деньгах не большая. Но есть опасность отравлений((

23:40 10.08.16

Подскажите , а как добирались из аэропорта до отеля ? И по стоимости ? Бронировали на Букинге