АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.12
Страны, города: 11 / 16
Отзывов: 20
Комментариев: 0
Читательский охват: 11319
Фото: 42
Отдыхал Семьей с детьми в
январе 2013
30.12.12 - 06.01.13
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили с семьей встречать новый 2013 год. Когда зашли первый...

Ездили с семьей встречать новый 2013 год. Когда зашли первый раз в номер то он на нас произвел очень яркое впечатление, даже не верилось. что в такой красоте проживем ближайшие 7 дней. Хотя по большому счету это обычный номер для отеля такого класса. В отличие от фотографий к отчетам которые здесь присутствуют у нас был необычно большой санузел с ванной (биде присутствовало), весь набор шампуней, гелей, тапочек, халатов так же имелся в наличии, за исключением одноразовых зубных щеток. Впрочем я заметил, что после кризиза этот атрибут исчез у многих отелей. Минибар я бы сказал среднего уровня хотя бы потому, что итальянский минибар обязательно должен, по моему мнению, иметь в ассортименте красное и белое вино. Видимо из-за этого и бокалы в номере отсутствовали, после просьбы принести, принесли высокие стаканы, но на следующий день их убрали опять.

За питание я поставил общую оценку 3 исключительно из-за завтрака. Нет я конечно в курсе, что в итальянской традиции завтрак это булка и чашечка кофе, но у других людей другие традиции и отель такого уровня должен это учитывать, тем более, что в принципе и яишницу и омлеты там готовят, но за деньги, и это при том, что завтрак то у меня оплачен, только получается еда в завтрак не входит - парадокс. Ну и шампанское могли бы на завтраке предложить, тем более новогодние праздники.

Отдельное спасибо Елене с ресепшн, ее присутствие значительно облегчило наше пребывание и отеле и в Риме.

Местонахождение отеля очень удачное, практически до всех достопримечательностей можно доходить пешком. Ну а если лень или некогда то такси приезжает в течени минуты, у них стоянка рядом с отелем находится. Порадовало наличие 1 канала.

Маленькая деталь, но для людей которым есть с чем сравнивать, немаловажная. В день отьезда я пошел на ресепшн осуществить расчет и сказал, что выходим через 5 минут, никакого предложения переместить наши чемоданы в фое или к такси не поступило, в результате я таскал три чемодана самостоятельно.

Резюмируя скажу, что отель в целом не плохой, но когда буду в Риме в следующий раз попробую что-нибудь другое.

Добавлено 11.01.13 09:15 (2 096 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:23 22.09.13

Скажите, пожалуйста, какая погода была в январе?

09:26 22.09.13

Погода была очень хорошая, днем доходило до 17-20 градусов дождик, небольшой был один раз

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tarnum (22)