Регистрация: 29.06.12
январе 2013
30.12.12 - 06.01.13

Ездили с семьей встречать новый 2013 год. Когда зашли первый...

Ездили с семьей встречать новый 2013 год. Когда зашли первый раз в номер то он на нас произвел очень яркое впечатление, даже не верилось. что в такой красоте проживем ближайшие 7 дней. Хотя по большому счету это обычный номер для отеля такого класса. В отличие от фотографий к отчетам которые здесь присутствуют у нас был необычно большой санузел с ванной (биде присутствовало), весь набор шампуней, гелей, тапочек, халатов так же имелся в наличии, за исключением одноразовых зубных щеток. Впрочем я заметил, что после кризиза этот атрибут исчез у многих отелей. Минибар я бы сказал среднего уровня хотя бы потому, что итальянский минибар обязательно должен, по моему мнению, иметь в ассортименте красное и белое вино. Видимо из-за этого и бокалы в номере отсутствовали, после просьбы принести, принесли высокие стаканы, но на следующий день их убрали опять.

За питание я поставил общую оценку 3 исключительно из-за завтрака. Нет я конечно в курсе, что в итальянской традиции завтрак это булка и чашечка кофе, но у других людей другие традиции и отель такого уровня должен это учитывать, тем более, что в принципе и яишницу и омлеты там готовят, но за деньги, и это при том, что завтрак то у меня оплачен, только получается еда в завтрак не входит - парадокс. Ну и шампанское могли бы на завтраке предложить, тем более новогодние праздники.

Отдельное спасибо Елене с ресепшн, ее присутствие значительно облегчило наше пребывание и отеле и в Риме.

Местонахождение отеля очень удачное, практически до всех достопримечательностей можно доходить пешком. Ну а если лень или некогда то такси приезжает в течени минуты, у них стоянка рядом с отелем находится. Порадовало наличие 1 канала.

Маленькая деталь, но для людей которым есть с чем сравнивать, немаловажная. В день отьезда я пошел на ресепшн осуществить расчет и сказал, что выходим через 5 минут, никакого предложения переместить наши чемоданы в фое или к такси не поступило, в результате я таскал три чемодана самостоятельно.

Резюмируя скажу, что отель в целом не плохой, но когда буду в Риме в следующий раз попробую что-нибудь другое.

Добавлено 11.01.13 09:15 (2 096 символов в тексте)

01:23 22.09.13

Скажите, пожалуйста, какая погода была в январе?

09:26 22.09.13

Погода была очень хорошая, днем доходило до 17-20 градусов дождик, небольшой был один раз

Все отзывы Tarnum (22)