АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.12
Страны, города: 9 / 12
Отзывов: 12
Комментариев: 7
Читательский охват: 14919
Фото: 0
Отдыхала Парой в
январе 2013
29.12.12 - 08.01.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель! Путешествуем с мужем много,поэтому могу...

Замечательный отель! Путешествуем с мужем много,поэтому могу сравнивать.Отличное расположение в центре городка Хевиз.До озера 5-7 минут прогулочным шагом по улочкам с магазинчиками,рядом есть всё,что необходимо на отдыхе-кафе,ресторанчики,магазины,недалеко автобусная станция,напротив медицинский центр с салоном красоты.Номера просторные с удобным кухонным уголком,достаточно шкафов,комодов для размещения вещей,2 кресла,журнальный столик,телевизор ЖК,балкон.Просторная ванная комната с душем,который отделен дверцей,есть полотенцесушитель с регулировкой температуры.Холодильник,сейф-бесплатны,.вай-фай на рецепшене бесплатный,у нас брал в номере за кухонным столом.На первом этаже бассейн,теплая джакузи,3 сауны,дают простыню для лежака,можно налить сок или чай.В номере есть махровые халаты,меняют раз в неделю.Медицинский центр тоже есть,принимает врач с утра,делала грязи на коленные суставы и серные обертывания,все расписывают по времени,ждать ничего не приходится,только сначала определитесь с экскурсиями,чтобы процедура не пропала.Там же есть несколько видов массажа.Питание тоже очень и очень достойное.Завтрак не европейский как,например в Италии,а вполне полноценный,хотя и однообразный,но ведь и дома особых разносолов на завтрак вы себе не готовите.Вкусный кофе,несколько видов колбасы,сыра,каша,сосиски натуральные,жарят яичницу ,есть омлет,несколько видов йогурта.Иногда выносят суп,оставшийся с ужина.Выпечки,правда,в будни нет,но это и к лучшему,меньше поправимся.А ужин-это просто нечто.Шикарно повар готовит свинину с капустой,свиные ребрышки,всегда есть рыба,курица,всё очень вкусно.Цены на вина очень приемлемые,недорого.Мороженое,фрукты,короче после ужина надо обязательно идти на прогулку,иначе лишних килограммов не избежать.

Были в отеле на Новый год,хорошая новогодняя программа с шампанским и жареным поросенком.Погода была плюс 2-4,купались в озере все 10 дней,брали абонемент на 10 часов,потом доплачивали.Единственное нарекание вызывает уборка,как-то не очень с блеском что-ли,то полотенца не поменяют,то постель не заправят,но мы люди непритязательные,нам было все хорошо.Принимающая сторона была 1000дорог,очень хорошо работают,всё время находятся в отеле,подойдут с вами и к врачу как переводчики и решат все вопросы на рецепции.Круги дали нам под залог в 1000 форинтов,возвратили в последний день.Сделали бесплатную пешеходную экскурсию по городку с предоставлением скидочной карты на магазины,обмен валюты.Экскурсии все с профессиональными гидами,ездили в Вену,очень понравилось,хотя времени не хватило,слишком уж Вена хороша.Короче отдых очень и очень понравился,отель рекомендую,езжайте смело.Да и Венгрия запала в душу,очень хотелось бы туда вернуться весной или осенью.На вопросы отвечу с удовольствием.

Добавлено 15.01.13 11:03 (2 745 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:13 04.10.13

Добрый день! Не подскажете примерные цены на лечебную программу или процедуры в отдельности? И как происходит процесс "купания" в озере зимой, я собираюсь в ноябре. Сколько стоит это купание? Записываться на прием к врачу надо сразу по приезду? медкарта нужна? Спасибо

17:29 26.12.13

Здравствуйте! Скажите, для гостей этого отеля вход бесплатный на озеро?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация