Регистрация: 11.06.12
июне 2012
26.05.12 - 04.06.12

2.7

Ожидали лучшего

Не хотела я писать отзыв, да вот сейчас вспомнили с мужем, натолкнулись на отзывы и хорошие оценки посетителей Микадора и решила все-таки написать. Или всем так нравится и мы уже совсем ничего не понимаем или отзывы заказные. Ну как же так, питание отличное? Ведь все горячее по выдаче по одной штучке (кусочек курицы или котлетка соевая), нам вообще мясного не хватало. Фруктов нет практически - апельсины да яблоки, все. Супчики вкусные, салатов нет, только порезанные помидоры и огурцы в разных вариациях. Ну рожки и давали кус-кус (вкуснее риса). Тортов нет обычных, ни блинчиков ни яичниц, ни пиц, нет лепешек никаких. Только хлеб и из сладкого типа пудинги называются, но это не пудинг, что-то водянистое и сладкое.... Это не олинклюзив. Это слабенький полный пансион. Из спиртного - иностранцы там особо не пьют, нам и стыдно третий раз с бокалом подойти было, 1-2 бокала вина, я подошла за третим (ну небольшие нормальные стекляные бокалы) и получила вражеское выражение лица и фразу: "ай-яй-яй, женщины не должны много пить!" я говорю: много что-ли? нормально и больше к нему не ходила, стыдно как-то - в алкашку записали, после этого мне муж приносил мои 2 бокала вина..... Завтраки тоже скудные - хлеб, колбасы, которые никто не брал и готовое месиво из яиц, думала каша, а это яйца... холодные и невкусные. И каждый день так.

Номера нормальные, до моря идти через кучу таких же отельчиков, вода в море чистая, глубина сразу, волны большие и бьют, под ногами в море мелкая галька. Лежаки везде платные, покупай у любого бичбоя, в принципе везде одинаково, но как будто ближе к пещере меньше волн все-таки. В отеле мы лежаки не покупали.

В общем, если подвести черту, отель из себя ничего не представляет, ни плохого ни хорошего. Достаточно чистый, питание никакое, бесплатного ничего нет, ни бассейна (он там ну очень маленький), ни анимации. Переночевать пойдет, но восхищаться так аж на 5... Я вот тоже читала эти отзывы, а приехала, а там ведь совсем не так, вот и пишу поэтому.

Добавлено 15.01.13 18:53 (2 012 символов в тексте)

21:20 11.08.13

Вы были в отеле 3 *, а требования у вас на все четыре -яичницы ,блины ,торты,анимация. Не путаете звёздность? Отзывы к отелю написаны не заказные а реальные, от нормальных людей а не зазвездившихся туристов.

14:25 28.03.15

Есть очень достойные тройки (особенно предназначенные для немцев и англичан), в которых кормят лучше чем в некоторых пятерках, поэтому звездность не показатель. А вот отзывы туристов, побывавших в отеле - показатель.

Все отзывы Елена (1)