Регистрация: 17.01.13
Отзыв об отеле Rimonim Royal (отель был переименован 01.05.22)
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12

2.3

Не рекомендую отель для посещения русским. все внимание...

Не рекомендую отель для посещения русским. все внимание адресовано только группам евреев. на любые просьбы на английском персонал не реагирует, хотя прекрасно понимает. Нас ни разу не проводили за столик, ни за обедом, ни за ужином, хотя с удовольствием провожали других. Отношение отвратительное. В ресторане неприятный запах. Большая проблема с лифтами: во время завтрака и ужина, очень сложно как спуститься вниз, так и подняться наверх. Общее впечатление как от старого Цковского дома отдыха- когда-то было шикарно, теперь лишь остатки былой роскоши. Справедливости надо сказать, что радовало только доброжелательное отношение водителя так называемого "тук-тука" электромобиля, который курсирует между пляжем и отелем. Что еще шокировало, так это заявление врача отеля, который на обязательной консультации заявил, что зря мы сюда приехали, да еще с больным ребенком, потому как Мертвое море- самое агрессивное и опасное место на земле, а в ответ на, то что мы получили рекомендацию от одного из лучших ревматологов Израиля приехать сюда - сказал, что мнения местных докторов и докторов, как он выразился, на большой земле, отличается кардинально. Для полноты отзыва, замечу, что не избалована Vip-отдыхом, и на многое готова была закрыть глаза. не получилось.

Добавлено 17.01.13 00:51 (1 273 символов в тексте)

20:42 27.02.13

Про состояние отеля и отношение к туристам я промолчу - все субъективно. Отмечу лишь что НИКАКОЙ ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ВРАЧА НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Ни в отеле, ни в какой-либо клинике!

21:54 15.08.13

Отдыхали в этом отеле в октябре 2012.Вообще стараемся на Мертвое море выбираться каждый год. Нам отель очень понравился! Я и по английски не разговариваю, со мной все там по русски разговаривали. Ресторан просто супер - баранинка, рыбка, вино... Особенно обжираловка по субботам. По субботам там праздник - шабат. Магазины не работают и на улице все поют и танцуют.Вы наверное просто были не в курсе. И один из четырех лифтов работает для евреев, останавливаясь на каждом этаже. Им в этот день кнопки нажимать нельзя. Евреи очень интеллигентные и воспитанные люди. Их дети не носятся по ресторану, не лезут к тебе в тарелку и не толкаются. В бассейне не орут и если случайно обрызгают водой - извиняются. А отцы играются с детьми в бассейне и поют им песни. И уж точно никому не мешают.Там полностью отсутствует наше пьяное быдло. Мертвое море действительно лечит суставы. 10 дней и здоровья на год хватает. Но с этим морем надо аккуратнее.Особенно сердечникам. Можно находиться там минут двадцать, а потом перерыв. Врачи советуют не более трех заходов. На берегу всегда дежурят скорые.Удачного всем отдыха! Израиль просто супер!!!

23:31 11.11.13

То, что "Евреи очень интеллигентные и воспитанные люди", как правило, соответствует действительности. Но к израильтянам это не относится :(

01:18 07.01.14

Только заехали, и полностью мнение еще не составили, так что отзыв полностью напишу позже. Но по первым моментам на ресепшне сидят три девушки, одна не говорит по русски вообще, вторая говорит хорошо (ЯНА), третья говорит чуть-чуть. Так вот эта самая Яна отбивает вообще все желание возвращаться в этот отель, вместо того, что бы разбираться с нами по поводу заселения: отворачивалась, на все вопросы отвечала сквозь зубы, фактически просто посылает. В итоге по всем вопросам общались с той самое девушкой (Раз), которая говорит чуть чуть по русски, девушка все объяснила, и старалась помочь (хотя языком полностью и не владеет). Очень жаль, что такой хороший отель обслуживают такие не профессионалы, как ЯНА, и портят все настроение от долгожданного отдыха.

18:31 17.02.14

озыв конечно бредовый. Я видел огромное количество отелей в Израиле и этот один из самых хороших,как в плане еды,так и в плане сервиса и номеров. Всё на очень высоком уровне.

15:46 26.09.15

должно быть у Вас есть еврейские корни;)
не могу сказать, что евреи более воспитанный народ. Более того, когда слетала в Израиль, поняла почему так не любят евреев)))

Все отзывы aleksa (1)