Регистрация: 04.03.12
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

Приличный эконом-вариант

Останавливались там всего на 2 ночи, поскольку ехали транзитом в Латвию.

Хостел расположен в 15-20 минутах езды от центра, в 10 метрах остановка троллейбуса, который ходит точно (!!!) по расписанию.

Здание является одним из корпусов общежития Таллинского технического университета. Внутри никакой особой инфраструктуры - холл с диванами и телевизором, ресепшн, автомат с напитками. Завтрак не сервируется, его получают на ресепшн в пакете, а жуют в номерах))

Номера чистые, довольно аскетичные - две кровати, шкаф для двоих, стол, стул, телевизор с русскими каналами. Кроме веселеньких ролловых штор с яблоками, никаких украшений)

Общая кухня, тоже приличная, с набором необходимой посуды. Сантехника в рабочем состоянии. Правда, в душевых у них явно не принято делать никаких поддонов или стелить коврики, так что лучше иметь с собой резиновые шлепанцы, чтобы не стоять на полу босиком.

Очень понравился завтрак - большой сочный сэндвич, булочка с творогом, фрукты, йогурт, чай-кофе. Нам до обеда вполне хватало.

Персонал на ресепшн не весь говорит по-русски (или делает вид, что не говорит), но очень дружелюбный. Понадобился утюг - дали без проблем.

В общем, впечатления самые позитивные, все было замечательно.

Добавлено 18.01.13 14:58 (1 222 символов в тексте)

20:44 05.11.13

Да-да для эконома самый оптимальный вариант)) Моей подруге тут понравилось)) Говорит, правда, что были и те, кто требовал слишком много))

10:14 06.11.13

Таких везде хватает, к сожалению. На самом деле, за свои деньги просто отличный вариант. Я с того момента побывала еще в двух отелях Таллина, так что есть, с чем сравнить)

00:20 27.02.14

тоже тут побывала года 2 назад, отель хороший и экономный, персонал улыбчивый, обратишься за помощью тут же помогут)

00:20 27.02.14

16:09 27.02.14

Подтверждаю, как для эконома самый лучший. Часто езжу в Эстонию, и большая половина отелей оставляют желать лучшего. А тут цена/качество соответствуют)

Все отзывы Екатерина (9)