АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.04.14
Страны, города: 9 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 9
Читательский охват: 11624
Фото: 25

Бронзовый статус

1 180
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Coco Palm Bodu Hithi, Boduhithi Club (отель был переименован 01.04.20)
Отдыхала С семьей в
январе 2013
02.01.13 - 12.01.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Были в Coco Palm Bodu Hithi c 2.01.2013 по 12.01.2013, отель очень понравился. Бронировали из Москвы 2 ночи в Escape Water Villa и 8 ночей в Island Villa , находясь уже в отеле мы поняли, что есть хорошие номера на суше и попросили русскоговорящую девушку Элю , из рецепшена, помочь нам переселиться именно в них, она с удовольствием пошла нам на встречу и пока не освободился хороший номер на суше не переселяла нас с воды, отдельное ей спасибо!!!! И поэтому мы прожили 8 ночей в Escape Water Villa и 2 ночи Island Villa, номера большие и красивые, даже не знаю где нам понравилось больше на воде или на суше.... Везде есть своя "изюминка" . номера на суше хорошие только с №318 по 330, там хороший песчаный пляж, остальные не удачно расположены.

Питание очень разнообразное и все очень вкуcно. В ресторане Aqua ( по записи) все очень острое, на любителя, но вкусно. В ресторане(по записи) The Stars очень огромный выбор и все великолепно!!! Ресторан Air работает на завтрак , обед и ужин шведский стол тоже есть что поесть и достаточно вкусно. В среднем поесть обойдется Вам в 70-100 $ на человека.

В целом обслуживание вежливое, но был у нас неприятный момент , те кто меняют мини бар приписали много того что мы даже не трогали!!! В конце отдыха, когда расплачивались за номер пришлось выяснять и даже доказывать , в итоге благодаря опять русскоговорящей девушки из рецепшена Эли , вопрос решился и с нас вычли эти 150 $ Конечно вся эта ситуация немного омрачила весь отдых.

Территория отеля совсем не облагорожена, но в этом есть своя прелесть- такие не тронутые джунгли. Освещения по дорожкам нет и поэтому в каждом номере есть фонарики,которые мы брали с собой вечером . Дорожки все -песок, в барах и ресторанай и даже в рецепшене пол-песок, поэтому туфли на шпильках -до свидания!!! Очень много всякой живности: ящерицы, летучие мыши и т.д. Слава богу в номера ничего это не заползает!!!!

Вода в море теплая , очень прозрачная! Видели много маленьких акулят, больших скатов и черепах, вообще очень много разных рыбок , интересно плавать с маской и заниматься дайвингом!

В отеле очень хороший спа центр! Ходили несколько раз на массажи и программу для двоих- остались очень довольны!!!

Тем ,кто собирается на Мальдивы и рассматривает этот отель, я его рекомендую!!!!!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 19.01.13 12:13 (2 291 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (12)