Регистрация: 07.01.12

январе 2013
08.01.13 - 16.01.13

Очень хороший отель

Здравствуйте, ну вот мы и спустились с Пиренейских  гор Андорры и решили оставить свой отзыв о прекрасном отеле Sport  village.  Давайте все по порядку.  При вылете наш рейс задержали на 4 часа, прекрасная компания Вимавия,  ну у всех случается, не беда,  главное позитивно настроиться  на отдых. Зато летели как в первом классе, самолет был полупустой и можно было развалиться  на трех сиденьях. Прилетели, встречал нас отдельный трансфер, что очень удобно когда летишь с детьми  5 и 15 лет, не надо ни кого  ждать, вышли, сели и поехали. Ехали мы примерно 4 часа, а  на автобусе добираться   примерно 5-6 часов с остановкой и заездами в отели.  Вот мы и добрались до отеля Sport village. Расселение прошло минут за 10-15,  за это время наш гид- водитель успел выписать ваучеры на скипасы и аренду лыж, которые мы  оплатили  в Москве, можете этого не делать нечего не выигрываете, а зато  на месте проще определиться  на сколько дней брать скипас, разобравшись с погодой и самочувствием. Ну вот и наш номер дуплекс, как говорится  лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать( увидеть номер можете здесь http://www.youtube.com/watch?v=1VxVh1EugCc ), а вкратце о номере- сейф, плазма, фен, номер двух этажный, но очень маленький и окна выходят на дорогу и бетонную стену, но мы так устали ,что решили менять номер с утра. Позавтракав очень вкусно ( здесь вы можете увидеть завтраки http://youtu.be/zRp4rF7AYWY ) и доплатив 210 евро за 7 дней (на ресепшен  работает  русско говорящий  зовут Джовани, очень хороший человек, все покажет ,расскажет,объяснит, но он там не всегда) мы переселяемся в джуниор сьют( http://www.youtube.com/watch?v=V6_qVmzF6pc ). Это двух комнатный номер с видом на трассы и подъемники,  нам достался без балкона, так как  брали что было свободно, а вы прочитав и посмотрев наш отзыв, можете выбирать. Вообще,  пообщавшись с нашими туристами, это нормальная практика заселять русских в  номера с видом на бетонную стену, так что не забывайте, бронируя отель, сказать тур оператору, что хотите с видом на трассы, не пожалеете, вид прекрасен. Ну что же в горы!!!  Не забудте взять с собой кредитку, если будете брать лыжи в прокат, паспорт ребенка, если  ему еще нет 6 лет, так как тогда скипас будет  бесплатно,и бумажку, которую дают при заселение в отель на лыжный шкафчик. Спустившись  вниз, поворачиваете на право, 5-6метров и с лева дверь, показываете бумажку, вам дают бесплатный шкаф для хранения лыж и ботинок. К сожалению он  не отапливаемый , так что ботинки придется   иногда брать с собой и сушить в номере. Мы  сушили ботинки феном и купили за 30 евро сушилку для ботинок, не очень удобно, а что делать. Ну да ладно, идем  получать скипас.  Здесь тоже не все так просто. Можно взять например на 6 дней подряд  ( ну  в зависимости от того на сколько дней вы едите и сколько хотите кататься) и кататься каждый день не взирая на погоду и усталость,  а можно взять на 6 дней из 8, и уже самим решать когда отдыхать,а когда кататься.И обязательно смотрите погоду, мы брали на 6 дней подряд, из них 2 дня шел ну очень сильный снег, а деньги  за неоткатанные  дни не возвращают.  Прокат  находится  на этом же  этаже, взяв оборудование, вас попросят снять ксерокс вашей кредитки или оставить денежный залог, мы выбрали кредитку.  Все готовы))))))) Ну вот мы и поднимаемся  в горы .  Здесь я вам не советчик, трассы все ухоженные, народ приветлив, покушать  можно примерно 10- 15 евро на человека, русский знают плохо, но всегда можно объяснится на пальцах. Карты склонов везде, заблудиться  невозможно, туалеты даже на самых верхних точках , все по европейски. Покатались и едем в отель. Я в  спорт зал  ( http://www.youtube.com/watch?v=PDPOVcUzmFU ) , там  есть полотенца, вода и даже зеленые  яблоки, приятно))), а  семья на ужин (http://youtu.be/X56wveTy-e0 ) ,все очень вкусно, много мяса, рыбы ,колбасы, супу, всегда суши, голодными вы не останетесь, но напитки все платные, начиная от воды и заканчивая чаем. Большая  бутылка воды стоит  5 евро. Ну а теперь в СПА в отель эрмитаж. Вход стоит 33 евро на человека на 3 часа, но если  с вами дети младше 12 лет,вас туда не пустят, так что мы ездили в Кольдео. Такси туда 27 евро, обрано 26, в кольдео на четверых нам обошлось 135евро на 3 часа. Не забудте и туда взять паспорт ребенка будет дешевле. А потом заодно по городу погуляли))) и по магазинам)))).  Ну вроде бы  все рассказали, увидеть отель можно здесь http://youtu.be/Z86ws2g4ED0 . Теперь о выезде. Не забудте  закрыть счет за день до выезда и желательно когда будет на рецепшен  русско говорящий, нам пытались вписать какие-то  77 евро за ужин, хотя у нас был оплачен завтрак и ужин. И это не только у нас, у многих наших соотечественников такая же проблема была, но когда рассчитываешься перед самым выездом,разбираться уже некогда и все платят как есть. Что бы таких ситуаций не было , то где бы вы не сидели, в баре или на ужине, в конце всегда просите счет. Проверяете, расписываетесь и нет проблем, в конце отдыха по вашему желанию все ваши чеки вам предоставят.  Не смотря ни на что,  отель нам очень  понравился,  будем  его рекомендовать и обязательно еще туда вернемся!!!  Спасибо,спрашивайте ответим на все ваши вопросы. Ах да! Vi-Fi  там бесплатный, но хватает только на то, что бы почту посмотреть и пообщаться по viber .До скорых встреч : )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Добавлено 20.01.13 20:56 (5 389 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (12)