Регистрация: 03.09.12
январе 2013
02.01.13 - 09.01.13

Рекомендую!

Отдыхали в этом отеле со 2.01.2013-09.01.2013. Отель замечательный, очень вежливый персонал, шикарная кухня, чистые номера и волшебный вид с балконов. Персонал каждый вечер придумывал тематический ужин, выбор блюд отличный. Отель имеет прекрасное расположение- рядом продуктовый супермаркет Spar (алкоголь здесь дешевле чем в Московском дьютифри, так что можно не закупаться) и подъемник на ближайшую гору всего в 5 минутах хотьбы. В самом отеле находится ночной клуб и пиццерия, так же имеется прокат инвентаря и камера хранения (кстати прокат дешевле, чем в InterSport, а цены на инструкторов везде одинаковые). Русских в отеле было около 20%, что в принципе не плохо, в основном немцы. Проблемой оказался wi-fi- достаточно плохой прием сигнала.

Не приятным в путешествии был трансвер от аэропорта Мюнхена до отеля, который занял 4,5 часа, не повезло с погодой. Обратный трансвер занял 3 часа.

На такси ездили в Мюнхен, поездка занимает 2,5 часа в одну сторону и стоит 350 евро туда-обратно + 3 часа ожидания, каждый дополнительный час 20 евро. Там отличный шоппинг на улице Максимилианс, но для него нужно выделять дня два. У нас получился экспресс шоппинг, шесть часов для этого все так и мало!

Добавлено 22.01.13 00:59 (1 202 символов в тексте)