АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 2479
Фото: 5
Отзыв об отеле Now Sapphire Riviera Cancun (отель был переименован 01.05.21)
Отдыхал С друзьями в
январе 2013
08.01.13 - 18.01.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были с друзьями в отпуске в этом отеле с 8 января...

Были с друзьями в отпуске в этом отеле с 8 января по 18 . !!!! Очень понравилось!!!!(все по знается в сравнении, мы были еще в доменикане и тайланде). Сомнений было много при выборе этого отеля,но все оказалось супер!!!лежаки под зонтиками не были платными, как написано на предыдущем сообщении. Там есть вип зона с лежаками-она платная,а все остальное бесплатное!!!бейлис ,Мартини ,текилла, и тд. Любителям кофе и капучино-для них рай на земле!!!!-отдельная кафе с бесплатным кофе и булочками! Где бы вы не находились к вам всегда подходят и спрашивают что вы хотите выпить???очень приятно.

для любителей дискотеки -дискотека каждый день!!!!диджею можно заплатить и он поставит вам с флешки вашу музыку!!!!класс!

Да,в номерах было как принято для этого климата сыровато и отель не супер новый,но убирались 3 раза в день ,постоянное пополнение напитков в холодильнике.комнаты все как на картинках в буклетах-один в один.все работало!!!единственное у наших друзей в номере были мелкие белые мошки (как белые точки) в номере,а у нас не было ....

Наш отель он хороший для тех ,кто любит небольшой и уютный уголок земли и ни нужно никуда выходить!!!!встретились в самолете с людьми,которые жили на косе,цена путевки та же ,а ощущение общежития ,много народу и территории отеля совсем нет,а в нашем отеле было просто приятно идти от номера до лобби!на ресепшене очень приятное отношение к отдыхающим ,пытаются всем угодить если это возможно.

Советы :

1.Не берите такси через ресепшн.выйдите на улицу,там они стоят в 2раза дешевле.

2.ездили на экскурсию на остров канкой,обещали хорошую лодку а поехали на большом плоту,во общем и плот не плохой,волны были большие в море и в один момент у рифа нас накрыло волной и вся техника намокла.сушили Айфон 2 дня на солнце!!!(феном нельзя)-нам повезло,что высох!у мужчины камера сгорела.Самое интересное,что они знали что в одном месте там будет волна большая,а нас никто не предупредил!а волна смывала сумки с плота и людей,все удержались .С детьми вообще не советую!!!

3.проверяйте свою про-возу все до точки!!!!мого мужа чуть не депортировали из мексики на входе из-за опечатки одной цифры!!!!!!!2 часа наши друзья пытались что-то сделать.помощи не от кого мы не дождались,но звонили куда только можно и шумиху подняли,а так бы отправили и все!!!!!

4.ездили в супермаркет мексиканский , там купили чемодан за 600 руб прям хороший ,и забили его текиллой!

5.на территории отеля есть магазинчик сувенирчиков,там что-то дорого что-то так же,на серебро цены изначально завышены,но мы добились скидок до 60 процентов и получилось дешевле чем в дьюти фри .вообщем в нем на все можно получить скидку.

6.русских в отеле не много,поэтому при конкурсах даже и не говорят про русских.

7.фен,гладила,утюг,кофеварка+кофе,сейф,зонтик,все есть в номере!!!!бесплатно.

Вообщем нам всем очень понравилось.!!!!мексиканцы в самом городе злые .поэтому было приятно общаться с ними только на территории нашего отеля,где они улыбаются и привет ливы!

.

Добавлено 22.01.13 20:09 (2 984 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:37 23.01.13

Елена, скажите пожалуйста, так всетаки бесплатный лежак реально занять, или надо идти часам к 5 утра? Большие ли волны, и вообще, как море? И есть ли волейбол на пляже?:-)))(муж очень любит)

17:49 23.01.13

А, и еще. Отель на Карибском море или на океане?

00:19 19.09.13

лежаков было придостаточно и ни надо ничего занимать и волейбол на пляже играли и отель 6а Карибском море .,но море было с волнами и вода мутноватая белая, но все было отлично!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)