Регистрация: 19.09.13
Отзыв об отеле Now Sapphire Riviera Cancun (отель был переименован 01.05.21)
январе 2013
08.01.13 - 18.01.13

Были с друзьями в отпуске в этом отеле с 8 января...

Были с друзьями в отпуске в этом отеле с 8 января по 18 . !!!! Очень понравилось!!!!(все по знается в сравнении, мы были еще в доменикане и тайланде). Сомнений было много при выборе этого отеля,но все оказалось супер!!!лежаки под зонтиками не были платными, как написано на предыдущем сообщении. Там есть вип зона с лежаками-она платная,а все остальное бесплатное!!!бейлис ,Мартини ,текилла, и тд. Любителям кофе и капучино-для них рай на земле!!!!-отдельная кафе с бесплатным кофе и булочками! Где бы вы не находились к вам всегда подходят и спрашивают что вы хотите выпить???очень приятно.

для любителей дискотеки -дискотека каждый день!!!!диджею можно заплатить и он поставит вам с флешки вашу музыку!!!!класс!

Да,в номерах было как принято для этого климата сыровато и отель не супер новый,но убирались 3 раза в день ,постоянное пополнение напитков в холодильнике.комнаты все как на картинках в буклетах-один в один.все работало!!!единственное у наших друзей в номере были мелкие белые мошки (как белые точки) в номере,а у нас не было ....

Наш отель он хороший для тех ,кто любит небольшой и уютный уголок земли и ни нужно никуда выходить!!!!встретились в самолете с людьми,которые жили на косе,цена путевки та же ,а ощущение общежития ,много народу и территории отеля совсем нет,а в нашем отеле было просто приятно идти от номера до лобби!на ресепшене очень приятное отношение к отдыхающим ,пытаются всем угодить если это возможно.

Советы :

1.Не берите такси через ресепшн.выйдите на улицу,там они стоят в 2раза дешевле.

2.ездили на экскурсию на остров канкой,обещали хорошую лодку а поехали на большом плоту,во общем и плот не плохой,волны были большие в море и в один момент у рифа нас накрыло волной и вся техника намокла.сушили Айфон 2 дня на солнце!!!(феном нельзя)-нам повезло,что высох!у мужчины камера сгорела.Самое интересное,что они знали что в одном месте там будет волна большая,а нас никто не предупредил!а волна смывала сумки с плота и людей,все удержались .С детьми вообще не советую!!!

3.проверяйте свою про-возу все до точки!!!!мого мужа чуть не депортировали из мексики на входе из-за опечатки одной цифры!!!!!!!2 часа наши друзья пытались что-то сделать.помощи не от кого мы не дождались,но звонили куда только можно и шумиху подняли,а так бы отправили и все!!!!!

4.ездили в супермаркет мексиканский , там купили чемодан за 600 руб прям хороший ,и забили его текиллой!

5.на территории отеля есть магазинчик сувенирчиков,там что-то дорого что-то так же,на серебро цены изначально завышены,но мы добились скидок до 60 процентов и получилось дешевле чем в дьюти фри .вообщем в нем на все можно получить скидку.

6.русских в отеле не много,поэтому при конкурсах даже и не говорят про русских.

7.фен,гладила,утюг,кофеварка+кофе,сейф,зонтик,все есть в номере!!!!бесплатно.

Вообщем нам всем очень понравилось.!!!!мексиканцы в самом городе злые .поэтому было приятно общаться с ними только на территории нашего отеля,где они улыбаются и привет ливы!

Добавлено 22.01.13 20:09 (2 984 символов в тексте)

17:37 23.01.13

Елена, скажите пожалуйста, так всетаки бесплатный лежак реально занять, или надо идти часам к 5 утра? Большие ли волны, и вообще, как море? И есть ли волейбол на пляже?:-)))(муж очень любит)

17:49 23.01.13

А, и еще. Отель на Карибском море или на океане?

00:19 19.09.13

лежаков было придостаточно и ни надо ничего занимать и волейбол на пляже играли и отель 6а Карибском море .,но море было с волнами и вода мутноватая белая, но все было отлично!!!

Все отзывы Елена (2)