Регистрация: 14.11.17
январе 2013
30.12.12 - 04.01.13

3.8

лифт пугает :)

Мы жили в этом отеле 6 дней, когда ездили кататься на лыжах. От вокзала дошли пешком, 10 минут с чемоданами. Заранее распечатали карту города, оказалось все гораздо ближе, чем предполагали с самого начала.

Отель занимает несколько этажей большого здания. 5 этаж ресепшен, 6 - номера.

Лифт, конечно, по началу испугал. За обычной деревянной дверью не знаю какого года постройки.

Номер наоборот порадовал. Все новенькое. Есть утюг и чайник. Бесплатно чай, кофе, сахар, сливки, горячий шоколад.

В ванной душ. но он без поддона, просто на полу стоишь - вот это не очень понравилось.

Телевизор без русских каналов.

Расположение у отеля очень хорошее, по цене он в принципе тоже не очень дорогой. Парковка дорогая 16 евро в сутки. Мы ставили машину, которую брали в прокат, на частную парковку в квартале от отеля. там 9 евро всего.

Когда мы были в отеле, там шел какой-то ремонт. Завтраки подавали в кафе напротив. Пришлось есть яйца все пять дней. Кроме вареных яиц и яичницы каждый день одна и та же несоленая геркулесовая каша на воде. Ну колбаса и сыр само собой.

Всегда прикалываюсь над туристами, кто жалуется, что в отеле однообразные завтраки, но тут сама попала в такую же ситуацию. Ну хоть бы каша была пару раз другая :))

а так отель понравился. Горнолыжка Мессиля - очень понравилась

Добавлено 23.01.13 22:00 (1 302 символов в тексте)
Все отзывы Anna Bushkovskaya (20)