Регистрация: 31.01.13

Отзыв об отеле Agla (отель был переименован 01.06.23)
июле 2012
13.07.12 - 26.07.12

Родос стоит того, чтобы посетить этот замечательный исторический уголок, где просто приятно находится!!!!

Итак, давно конечно я был в этом прекрасном путешествии, но хочу своим отзывом помочь людям определиться со своим выбором.

Период отдыха с 13 по 26 июля 2012 года. Ездили двумя парочками (23 - 24 года)

Отель: расположен на стороне Эгейского моря, очень бурного и неспокойного, причиной тому непрекращающийся ветер, но как раз из за него на этой стороне не было так жарко и душно, как со стороны Средиземного моря, многие туристы отмечали это как минус в своих отзывах! Отель достаточно уютный, чистый, персонал доброжелательный и исполнительный! На территории есть магазинчик продуктовый, если что то понадобится можно купить там, но если потратить на 2 минуты больше и спуститься к дороге, там магазинчики будут подешевле. Мы брали только завтраки, еда как уже отмечалось однообразная, но все вполне хватает для завтрака, помните, что едете в 3х звездочный отель! Никогда прежде не сталкивался с подобным, но если вы захотите посидеть на рецепции прихватив свои алкогольные напитки, то развлечься не получится. Персонал будет просить вас подняться к себе, потому что они здесь сами продают алкоголь, и обслуживают посетителей, не зря ведь за стойкой стоит бармен и улыбается, ну да ладно.

Питались мы в тавернах только по вечерам, в среднем выходило где то 15-20 евро на двоих, с напитками, но порцию мы брали одну на двоих, что я заметил дак это то , что порции большие лишь в их национальных блюдах, все остальные блюда приносят не в таких количествах.

Русских на улицах мы вообще не встречали, видели и слышали их только на экскурсиях. И вот я подошел к самому главному + нашей поездки, ЭТО ЭКСКУРСИИ, я всем советую, даже не советую, а настаиваю, если поедете, бери в прокат машину и путешествуйте сами, конечно если вы не запланировали спокойный отдых, но это точно того стоит, мало того что вы сами можете устроить себе экскурсии, дак еще и прилично сэкономите, очень прилично. Самое важное что надо сделать, это попросить своего гида от туроператора, чтобы она спланировала Вам маршрут, мы брали машину на 3 дня, нам хватило мы объехали весь остров, это непередаваемые ощущения, советую брать малолитражку потому, что "серпантин" дороги требуют много бензина! Таким образом на каждый день был свой маршрут!!!!Главное знать места, а там сами сможете все организовать! Если захотите съездить на экскурсии на другие острова, это тоже можно все решить самостоятельно на пристани, причем вариантов уйма, вот таким образом, съездив на подобную экскурсию, на 4 человек мы сэкономили более 120 евро. Машину дают конечно на права, свои российские точно надо взять)))), что касается международных, то их у нас не было, а на Родосе мы всего раз видели полицаев, так что смело)))))

ну что еще отметить, обязательно посетите аквапарк всего 20 евро с человека на весь день, там очень круто!!!Что касается ночной жизни, то рядом с отелем есть улица Офандоу, вот там полно всяких дискотек на любой вкус, конечно стоит посетить "Колорадо" , где была живая музыка, исполнялись современные и классические поп рок песни и т.д.

Ну вот и все попытался выделить моменты, которые не были озвучены в прошлых отзывах, надеюсь кому-нибудь это поможет!!!!!!!!!!!!

Добавлено 31.01.13 15:48 (3 175 символов в тексте)
Все отзывы Артур (1)