Регистрация: 12.07.13
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Отель так себе. В принципе чисто, номера убирали каждый день...

Отель так себе. В принципе чисто, номера убирали каждый день. До моря идти минут 7-10. Вай-фай ловит только внизу, в номере не ловил. Ну и в номере места маловато, еле протискивались между кроватями и стеной.

Завтраки однообразны: макароны, сосиски, омлет, сыр, помидоры, огурцы, круассаны, арбузы. Каждый день одно и тоже. Арбузы были каждый день (других фруктов не было). И они были не вкусные почти всегда. Иногда были блины, но они не нравились, не вкусные. Ну и чай, кофе, сок типа юппи.

Ели в кафешках. Причем в ресторане при отеле покушать дороже, чем в любом другом кафе!

На второй день положили конвертик для чаевых, на котором написано "с благодарностью, горничным")))

Добавлено 07.02.13 19:41 (691 символов в тексте)

06:25 12.07.13

Доброго времени суток! Плиз не слушайте этот бред зазнавшейся туристки! Я вчера вернулся! Соотношение цена - качество обалденное. Да еда не турецкий AI но и цена товарищи!!! За 35 евро отель с бассейном и хорошим завтраком???!!! Да на двоих??!! А ресторан мало того что готовит супер, так и цены в реале на уровне любого РЕСТОРАНА (а не бистро, девушка!) из Обзора!!! Едьте все! Не пожалеете!!! Я реальный турист (Дмитрий)! Пишите ежели что,отвечу!

08:36 12.07.13

Дмитрий, сколько эмоций в вашем сообщении))) Почему бы Вам не написать свой отзыв? Я высказала свое мнение о данном отеле. Очень рада, что Вам там понравилось.

Все отзывы Ирина (8)