АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.02.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 878
Фото: 10
878
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель за небольшие деньги

Отдыхали с 8 по 20 июня. Приехали в отель поздно вечером, поэтому заселили нас сразу. Отели Жасмин и Кокиче составляют один комплекс, и туристов из нашей группы заселяли в оба корпуса, мы попали в Жасмин. Считается,что корпус Жасмина получше. Мы по путевке должны были жить в стандартном двухместном номере, а нас заселили без доплат в студио. Этот номер отличается наличием кухонного уголка с электроплитой, вытяжкой, умывальником, набором столовой посуды на 3 персоны и прочей кухонной утварью, а также холодильником. Номер мне понравился гораздо больше, чем был на фото в буклете турфирмы.Отель после реконструкции (вроде в 2011), поэтому мебель, сантехника, кондиционер-все новое. В ванной вместо душа была ванная, а также был установлен бойлер, горячая вода была всегда. Комара я не видела ни одного, несмотря на отсутствие москитной сетки. Сам отель и территория выглядят довольно симпатично. Территория не маленькая для отелей такого уровня в Болгарии, очень ухоженная, зеленая, много красивых растений. Всего в отеле 2 бассейна. Вид с балкона нашего номера был на бассейн Жасмина, он поменьше. В отеле симпатичный и недорогой ресторан, мы пару раз там обедали.

В стоимость проживания у нас входили только завтраки. Разнообразие и ассортимент блюд стандартный: мюсли, сухие завтраки, овощи, апельсины, яблоки,омлет, макароны, сыры, паштет, ветчина, сосиски(довольно вкусные, не соевые), гренки, джемы. Нам этого было достаточно. Многие жалуются на такой скудный ассортимент, а мне интересно, у кого дома утром бывает больше. С чем согласна, так это с тем, что кофе и чай не имеют ничего общего с этими напитками, пить невозможно, но это мелочи.

Персонал в отеле приветливый, проблем не было.

Как уже говорилось ранее, отель расположен в тихом и очень выгодном месте. Рядом палатки с фруктами,небольшой магазин с низкими ценами. Есть хороший и также недорогой супермаркет в 200м от отеля, напротив аквапарка. Ходили еще в супермаркет "Младость". И там цены очень порадовали. В обоих супермаркетах импортный алкоголь стоит как в дьюти фри, поэтому можно все купить на месте. А местное спиртное стоит вообще недорого.

До пляжа 500метров, если не останавливаться по дороге возле торговых рядов, идти 12 минут. Дискотеки, рестораны-все рядом. В аквапарк советую ездить в Несебр, он больше и очень красивый, в виде замка, все в розах. Туда ездит специальный бесплатный автобус. стоимость одинаковая с аквапарком СБ.

Отдохнули отлично. Всем советую.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Корпус Жасмин

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Корпус Кокиче

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 10.02.13 01:32 (2 465 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (2)