Регистрация: 10.02.13
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Прекрасный отель за небольшие деньги

Отдыхали с 8 по 20 июня. Приехали в отель поздно вечером, поэтому заселили нас сразу. Отели Жасмин и Кокиче составляют один комплекс, и туристов из нашей группы заселяли в оба корпуса, мы попали в Жасмин. Считается,что корпус Жасмина получше. Мы по путевке должны были жить в стандартном двухместном номере, а нас заселили без доплат в студио. Этот номер отличается наличием кухонного уголка с электроплитой, вытяжкой, умывальником, набором столовой посуды на 3 персоны и прочей кухонной утварью, а также холодильником. Номер мне понравился гораздо больше, чем был на фото в буклете турфирмы.Отель после реконструкции (вроде в 2011), поэтому мебель, сантехника, кондиционер-все новое. В ванной вместо душа была ванная, а также был установлен бойлер, горячая вода была всегда. Комара я не видела ни одного, несмотря на отсутствие москитной сетки. Сам отель и территория выглядят довольно симпатично. Территория не маленькая для отелей такого уровня в Болгарии, очень ухоженная, зеленая, много красивых растений. Всего в отеле 2 бассейна. Вид с балкона нашего номера был на бассейн Жасмина, он поменьше. В отеле симпатичный и недорогой ресторан, мы пару раз там обедали.

В стоимость проживания у нас входили только завтраки. Разнообразие и ассортимент блюд стандартный: мюсли, сухие завтраки, овощи, апельсины, яблоки,омлет, макароны, сыры, паштет, ветчина, сосиски(довольно вкусные, не соевые), гренки, джемы. Нам этого было достаточно. Многие жалуются на такой скудный ассортимент, а мне интересно, у кого дома утром бывает больше. С чем согласна, так это с тем, что кофе и чай не имеют ничего общего с этими напитками, пить невозможно, но это мелочи.

Персонал в отеле приветливый, проблем не было.

Как уже говорилось ранее, отель расположен в тихом и очень выгодном месте. Рядом палатки с фруктами,небольшой магазин с низкими ценами. Есть хороший и также недорогой супермаркет в 200м от отеля, напротив аквапарка. Ходили еще в супермаркет "Младость". И там цены очень порадовали. В обоих супермаркетах импортный алкоголь стоит как в дьюти фри, поэтому можно все купить на месте. А местное спиртное стоит вообще недорого.

До пляжа 500метров, если не останавливаться по дороге возле торговых рядов, идти 12 минут. Дискотеки, рестораны-все рядом. В аквапарк советую ездить в Несебр, он больше и очень красивый, в виде замка, все в розах. Туда ездит специальный бесплатный автобус. стоимость одинаковая с аквапарком СБ.

Отдохнули отлично. Всем советую.

Корпус Жасмин

Корпус Кокиче

Добавлено 10.02.13 01:32 (2 465 символов в тексте)
Все отзывы Алена (2)