АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.02.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1607
Фото: 4

Бронзовый статус

1 607
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
июле 2012
05.07.12 - 17.07.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель очень понравился. Всем рекомендую! Обслуживание...

Отель очень понравился. Всем рекомендую! Обслуживание для Европы весьма достойное. На ресепшн даже пытались говорить на русском языке, что немаловажно для туристов из России и русскоговорящих стран. Питание замечательное. Для "четырех звезд" солидно. Были и мясные блюда, и рыбные. Причем мясо было разных видов (даже грудинка кролика). Тортики, фрукты, мороженое, разные коктейли. Два раза подавали клубнику со сливками и с шампанским. В ресторане работают официанты. Бутылки с водой и алкогольной продукцией открывали прямо при вас, что очень понравилось (а не дурацкие автоматы, которые неизвестно когда в последний раз были прочищены).

Что касается номеров, то номер обыкновенный: сейф, телевизор (с российским каналом), кондиционер, фен, холодильник, полотенца, халаты. Все исправно работало. Банные принадлежности меняли ежедневно, постельное белье 1 раз в 3 дня. Воровства в отеле не было.

В отеле по вечерам была анимация. Конечно, она не сравнится с анимацией в Турции или Египте, но от европейских стран и не стоит этого особо требовать. Немного другой стиль жизни и отдыха. Аудитория отеля - люди в возрасте. Но была и молодежь и, разумеется, люди среднего возраста. Очень много немцев, ангичан, французов. Есть даже отдельные приспособления для инвалидов и, соответственно, комнаты для их проживания.

Отель находится на первой линии. Выходишь и сразу же попадаешь на пляж. Пляж городской, по утрам чистился. Лежаки платные (от 8 евро и выше за день). Выход в море не крутой, что безопасно для детей.

На Майорке отдыхает очень много шумной и дикой молодежи из Англии и Германии. Порой это напрягало. Но в отеле эту молодежь вообще не было слышно, что очень радовало и позволяло высыпаться.

"Минусы" - даже трудно вспомнить. Менталитет русского человека таков, что нас всегда что-то и где-то не устраивает ... не стоит от европейских стран ожидать шикарного сервиса. Они в этом не заинтересованы. И Майорка - это не Франция и не Англия, где другие денежные единицы измерения отдыха. Для Испанского отеля - Comodoro Playa - это очень солидный и оправдывающий "четыре звезды" отель. Еда всегда свежая и вкусная, душ работает, телевизор с русским каналом, персонал пытается говорить на русском (кстати, и меню тоже не русском, практически без ошибок) ... есть все самое необходимое для хорошего отдыха, ведь мы едим не тем, чтобы поесть и поспать, а чтобы отваляться на песочке, согреться под солнышком и накупаться так, чтобы целый год не хотелось. Приятного Вам отдыха!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Вид на отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

В столовой отеля

Добавлено 11.02.13 19:13 (2 517 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Chern85 (1)