Регистрация: 12.02.13

июле 2012
05.07.12 - 17.07.12

Отель очень понравился. Всем рекомендую! Обслуживание...

Отель очень понравился. Всем рекомендую! Обслуживание для Европы весьма достойное. На ресепшн даже пытались говорить на русском языке, что немаловажно для туристов из России и русскоговорящих стран. Питание замечательное. Для "четырех звезд" солидно. Были и мясные блюда, и рыбные. Причем мясо было разных видов (даже грудинка кролика). Тортики, фрукты, мороженое, разные коктейли. Два раза подавали клубнику со сливками и с шампанским. В ресторане работают официанты. Бутылки с водой и алкогольной продукцией открывали прямо при вас, что очень понравилось (а не дурацкие автоматы, которые неизвестно когда в последний раз были прочищены).

Что касается номеров, то номер обыкновенный: сейф, телевизор (с российским каналом), кондиционер, фен, холодильник, полотенца, халаты. Все исправно работало. Банные принадлежности меняли ежедневно, постельное белье 1 раз в 3 дня. Воровства в отеле не было.

В отеле по вечерам была анимация. Конечно, она не сравнится с анимацией в Турции или Египте, но от европейских стран и не стоит этого особо требовать. Немного другой стиль жизни и отдыха. Аудитория отеля - люди в возрасте. Но была и молодежь и, разумеется, люди среднего возраста. Очень много немцев, ангичан, французов. Есть даже отдельные приспособления для инвалидов и, соответственно, комнаты для их проживания.

Отель находится на первой линии. Выходишь и сразу же попадаешь на пляж. Пляж городской, по утрам чистился. Лежаки платные (от 8 евро и выше за день). Выход в море не крутой, что безопасно для детей.

На Майорке отдыхает очень много шумной и дикой молодежи из Англии и Германии. Порой это напрягало. Но в отеле эту молодежь вообще не было слышно, что очень радовало и позволяло высыпаться.

"Минусы" - даже трудно вспомнить. Менталитет русского человека таков, что нас всегда что-то и где-то не устраивает ... не стоит от европейских стран ожидать шикарного сервиса. Они в этом не заинтересованы. И Майорка - это не Франция и не Англия, где другие денежные единицы измерения отдыха. Для Испанского отеля - Comodoro Playa - это очень солидный и оправдывающий "четыре звезды" отель. Еда всегда свежая и вкусная, душ работает, телевизор с русским каналом, персонал пытается говорить на русском (кстати, и меню тоже не русском, практически без ошибок) ... есть все самое необходимое для хорошего отдыха, ведь мы едим не тем, чтобы поесть и поспать, а чтобы отваляться на песочке, согреться под солнышком и накупаться так, чтобы целый год не хотелось. Приятного Вам отдыха!

Вид на отель

В столовой отеля

Добавлено 11.02.13 19:13 (2 517 символов в тексте)
Все отзывы Chern85 (1)