Регистрация: 09.02.13
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2012
20.09.12 - 23.09.12

Посещала отель в сентябре 2012 г. Расположение очень удобное...

Посещала отель в сентябре 2012 г. Расположение очень удобное - в центре города рядом Вацлавская площадь и метро Museum - буквально метров 100. Мне достался номер 22 на 1-ом этаже, вход из внутреннего дворика. Номер просторный есть сейф, телевизор. Фен взяла с собой, прочитав отзывы, но в памятке, которую дали в отеле указано, что фен и электрический чайник можно попросить на ресепшн (я не спрашивала). В номере есть батареи, которые можно включать и регулировать самостоятельно.

Что порадовало - ночью тишина, хотя на улице, где расположен отель очень оживленное движение. Только немного мешает шум от вентиляции в ванне, которая периодически включается.

Персонал доброжелательный. Завтраки нормальные разнообразие не большое, но все необходимое есть.

Около метро есть небольшое турагентство - все сотрудники прекрасно говорят по-русски. Заказывала у них экскурсию "Мистическая Прага" - очень понравилось, в отличии от работы "Невы" - гид, которая работала с нами в Праге забыла включить меня в список экскурсии в Вышеград (все было предварительно оплачено в Москве) и пришлось долго объясняться с экскурсоводом, потратить нервы, чтобы экскурсия для меня все же состоялась. Впрочем, это единственное негативное воспоминание об этой поездке.

В общем, отель понравился и в следующий раз не против остановиться в нем.

Добавлено 12.02.13 22:38 (1 337 символов в тексте)
Все отзывы Мария (3)