Регистрация: 28.01.13

Золотой статус

феврале 2013
01.02.13 - 08.02.13

Вся правда об этом отеле )))

Здравствуйте, начну сначала...Мы приехали в 11 часов дня , заселение только с 2, мы оставили вещи на ресепшене( смело их там оставляйте, никто не возьмет)и пошли прогуляться.Пришли, и попросили , чтобы нас пораньше заселили...сразу попросили 4 этаж , с балконом, музыки не слышно...ну по крайней мере мы очень уставшие приходили, и ничего не слышали.Нас с вещами гоняли по всему 4 этажу в поисках номера.Поначалу впчатление было нормальным , все чистенько и убрано, но потом все было иначе.Убирались всего 2 раза за 8 дней , но мы на это как-то не обращали внимания.В номере есть морозильник(не холодильник), кондиционер,который не пригодился,вода из крана течет чуть теплая,фен был сломан.На 4-ый день у нас там что-то прорвало и лужи были в ванной,мы просто плотенца кидали, времени не было разбираться с этой сантехникой, отдыхать хотелось)

Теперь про питание:мы брали завтрак и обед. Завтрак был обычный в него входили: кексы вкусные, круасаны с джемом,омлет , сосиски,помидоры ,огурцы,фрукты(либо апельсины,либо яблоки ,либо бананы) Вообщем позавтракать хватало.

Обед: макароны,картошка фри была один раз,обычный вареный картофель,курица с их ними специями,баранина как-то была,сок,арбузы,овощи(морковь,огурцы,помидоры),салаты были 2-3 вида невкусные. Вообщем питание было однообразное, мы потихоньку ели/,голодными не оставались.

Ну теперь самое интересное...На этаже G ,где мы завтракали и обедали (ресторан) ночью открывался БАРДЕЛЬ) И это не шутка,сами мы поздно приходили и толпами видели,как их туда привозят, а когда мы уезжать собрались в 4 утра ждали автобус на ресепшене, мимо нас огромное колличество расфуфыренных девушек проходило.Мало того там на 1 этаже еще дискотека имеется, еще и в ресторане бардель. Аппетит ,если честно пропадал ,потом там кушать...

Про месторасположение еще хотела добавить.Месторасположение удачное, недалеко находиться станция метро ,супермаркеты, ресторанчики недорогие ,где можно поужинать и Reef Mall - цены там очень приятные, обязательно сходите.Из отеля каждый день выезжал автобус на пляж в 9 утра и забирал нас в 1 дня,пляж платный Аль Мамзар,по пятницам возили на Джумейру бич.

В 4дня каждый день был автобус в магазины, мы один раз сьездили ,нам не понравилось , куда они нас отвезли,мы сами ходили по магазинам, от них не зависели.

Вообщем делайте выводы сами...Мы Дубай посетили первый раз, мы приехали не в отели жить , а город повидать.И я сама,если честно ,даже не обратила на это все внимания...мы очень уставали ,приходили поздно ночью только переночевать. Но в этот отель я бы ни за что не вернулась бы...и вам бы все равно его не посоветовала бы.)Если будут вопросы пишите)

Добавлено 19.02.13 13:22 (2 643 символов в тексте)
Все отзывы diana (4)