Регистрация: 23.02.13
Отзыв об отеле Kaliakra Palace (отель был переименован 01.10.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Очень понравился отдых!!!

Решила написать отзыв год спустя, очень обидно что про отель такие плохие отзывы тем более за такие деньги. Итак по порядку: приехали разместили нас сразу в номер с видом на горы (рекомендую не так жарко, с ребенком спокойно по ночам), еда вкусная мяса и фруктов много (в принципе как в турляндии токо без специй). Были в конце августа начале сентября с ребенком 4 г. И бабушкой. Все в восторге:

1. Местоположение шикарное 300 метров от Адмирала (центр золотых песков), как правило по вечерам выходили из отеля и гуляли по праменаду заходя в кофешки (только для представления и посидеть выпить, кушали в отели т.к было очень вкусно; опять же дите на отракционах которые на каждом шагу, кстати за детьми следят, и мы отдыхали на полную катушку и ребенку хорошо.

2. Самый близкий отель к морю (большенство отелей надо идти в гору например Мелия которая рядом с нами у нее ступенек как к далай ламе подниматься)

3. Чаевые не берут оставляли на кровати, на тумбочке не брали

4. Хорошая анимация из соседних отелей люди не проходили мимо нашего

Сам курорт полностью закрыт, машины автобусы не ездиют вообще (к отелям автобусы подьезжают по серпантину с зади отеля не въезжая в курортную зону). Территории отелей на золотых песках как правило нет, рассчитано чтоб люди гуляли по праменаду, даже заборов нет,

Нам очень понравилось, в 2013г в августе мы едем большой компанией только в этот отель и больше ни куда.

Золотые пески очень похожи на дружелюбные и недорогие, а и чистые сочи (только без местных жителей и безумно красивой архитектурой)

Кто едет сидеть в отеле и рассуждать про свой ual то вам точно не в Болгарию!!!

Болгария активный отдых, ночная жизнь для любого возраста от 4 лет до 60 лет!!!

Добавлено 23.02.13 00:45 (1 711 символов в тексте)
Все отзывы Lviktoriya (1)