Регистрация: 23.02.13
Отзыв об отеле New Tiran Hotel (отель был переименован 01.06.17)
феврале 2013
16.02.13 - 21.02.13

Отель для веселья, не для семьи

Была с подругами 16-21.02.2013

Сразу скажу для тех, кто собирается в этот отель: если вы собираетесь отдохнуть с детьми или хотите тишины - ищите другой отель. Отель находится на центральной улице Наама Бэй, где находится основная движуха =)

Отель:

расположение шикарное. Выходишь.. и никуда не надо толком ехать :) Все кафе, кальянные, магазины рядом.

Отель маленький. На фото - это фактически все, из чего состоит отель: в середине бассейн (бассейн БЕЗ подогрева!), и вокруг него номера. Лежаков не много, но там нет столько людей, чтобы не было свободных. Зонтик остался один :) Пляж находится за пределами отеля в 3-х минутах ходьбы. Первая линия, территория пляжа небольшая. Вход с берега по песочку (красота). Недалеко от берега есть кораллы с рыбами, возьмите маску поплавать среди них.

Номер:

Мы были в номере 123, рассчитанный на 3-х человек. Подтверждаю, что тараканы есть! Но живут они в основном в ванной =) Бара нет, но холодильник есть. Телевизор есть с 3-мя каналами (нужен только РУ.ТВ). Воду в номер не носят, стаканов в номере нет. Убираются каждый день, полотенца выдают чистые по 2 штуки на каждого человека. WiFi нет. Но он будет) Рядом с отелем вплотную есть кафе, от которого вам скажут пароль, так что интернет-зависимость будет счастлива.Сейфа нет, но он есть на ресепшене бесплатный, мы не стали ничего сдавать, краж не было.

Отель маленький, поэтому и разнообразия чуть поменьше, а в принципе все тоже самое, что и во всем Египте. Фруктов правда совсем мало (может не сезон?), булки несладкие какие-то (но это я обожаю пересахаренное, а остальным нормально). Любителям дорогих шведских столов - ищите другой отель =) Бар есть, но он маленький и страшненький, мы его использовали исключительно чтобы взять спрайта и стаканчиков. Бармен позитивный, и, кстати, у него был шикарный плейлист!

Персонал:

Заселили без денег, и даже без намека на то. Вещи отнесли опять-таки бесплатно! Улыбайтесь просто чаще, и к вам нормально будут относиться. Реагируют быстро, у нас перестал показывать телевизор, сделали сразу же. Нареканий нет вообще никаких.

Общее впечатление:

Отелю бы немного поменять бар, убрать тараканов, сделать подогрев бассейна, а то аж ноги сводит, но для пробуждения шикарно, чуть изменить меню, и вообще будет отличный отель. Расположение хорошее, людей там много не бывает, всех знать будете. Мы в отеле мало проводили времени, так как приезжали повеселиться, поэтому с каждым днем отель нам как-то нравился все больше (мы смотрели другие отели, и в итоге были своему еще больше рады по возвращению).

Молодым, веселым и не брезгливым рекомендую.

Добавлено 23.02.13 14:40 (2 597 символов в тексте)
Все отзывы Милена (1)