Регистрация: 09.05.14
феврале 2013
13.02.13 - 14.02.13

3.7

Были в отеле 2 дня, приехали ночью- размещение достаточно...

Были в отеле 2 дня, приехали ночью- размещение достаточно быстрое, даже вещи доставили сразу. Номер уже подуставший, на 5 -ку не тянет, кондиционер работает достаточно шумно. Нам достался вид на дорогу- если открыто окно- достаточно шумно.

Убирали не супер, кое-где даже пыль была.

Питание: завтраки- нечто среднее между европой и "пляжными летними отелями"- из горячего только омлет, резаные сосиски и если повезет и вы увидите повара- то яичница! Пара видов сыра и колбаса (не очень вкусная на мой взгляд), большое количество различных булок, масло очень похожее на маргарин, 3-4 вида джема. В один день была даже овсянка. Несколько видов свежевыжатых соков и фрукты (ананас, папайя, дыни, арбузы, манго, виноград, мандарины). Кофе на троечку, чай (пакетированный) 4 видов.

Пытались пообедать часа в 4 дня (приехали с экскурсии), кое-как допросились меню и еду (говорили приходите в 8), хотя ресторанов я видела как минимум 3. В итоге после долгих переговоров(в Итальянском ресторане) принесли неплохой салат и вино. Вообще я заметила по всем ресторанам в Бразилии удивительное отсутствие пряностей (в лучшем случае будет черный перец!), в худшем не принесут ничего или соус табаско!! Так как отель находится на окраине города и пойти практически некуда, пришлось ограничиться местным рестораном.

Бассейн- с термальной водой, достоточна теплая, очень мягкая! Сам бассейн вполне чистый, лежаков нам хватило, полтенца дают тут же на пляже.

Территория отеля не очень большая, но ухоженная.

В принципе, неплохой отель, если останавливаться на пару дней.

Добавлено 05.03.13 20:14 (1 571 символов в тексте)