АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.05.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 3689
Фото: 0
Отзыв об отеле Dream Gran Tacande (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхала C маленькими детьми в
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Забронировали номер в Гран Таканде в Москве через букинг...

Забронировали номер в Гран Таканде в Москве через букинг по акции, через некоторое время пришло письмо, что наша кредитная карта не прошла у них, поскольку были на тот момент уже в Барселоне на чемоданах, позвонили напрямую в отель и нам сообщили, что в отеле овербукинг, поэтому бронь по акции отменили (а не карта не прошла, как было указано в письме), но если хотите не по акции, пожалуйста, забронируем (уже нет овербукинга??), в общем перебронировали нам номер по телефону на 15 тыщ дороже, чем по акции. Все равно это вышло дешевле, чем другие предложения в аналогичных отелях. Поэтому мы не сильно расстроились, хотя все равно этот момент немного омрачил наш отдых. По приезду нас поселили на 0 этаж, где было слышно, как по ночам булькает система водоснабжения СПА, через несколько дней мы попросили другой номер и нас без проблем переселили на 3 этаж. На этом все негативные моменты заканчиваются.

И начинается описание замечательного отеля Гран Таканде.

Расположение - великолепное, отель находится около пляжа дель Дюк, вокруг спокойный тихий район, променад, магазинчики, это лучшее место для ихого семейного отдыха на юге на мой взгляд.

Кухня - все бесподобно, огромнейший выбор блюд, все свежайшее, для ребенка-аллергика приготовят не по меню, а как попросишь, у нас был полупансион - завтрак и ужин, на обед иногда ходили тоже в отельный ресторан.

СПА - очень понравилось, бассейны с термальной водой, множество разнообразных гидромассажей, сауна, хамам, римская баня, один раз сходила на процедуру для тела - пилинг и обертывание.

Для детей есть мини-клуб с воспитательницей, с 3 лет можно оставлять ребенка, наш малыш с нетерпением ждал, когда пойдет к Мишель(воспит.), там с детьми играют, проводят занятия(что-то клеят, красят), гуляют (детской площадки нет, есть горка на террасе, но это не минус - все закрыто и безопасно). В общем есть куда пристроить ребенка с 10 до 13 и с 15 до 18.

Уборка - идеально, мы прожили в отеле 3 недели и ни разу не было ни одного промаха со стороны уборщиц. Смена полотенец 2 раза в день, смена белья через день, каждый вечер расстилают постель и кладут шоколадки.

Большой плюс - для ребенка поставили нормальную полноценную деревянную кроватку с детским бельем и бамперами, а не раскладную кровать с матрасом на полу, сеткой и взрослыми простынями, как обычно в отелях любой звездности. Такую удобную кроватку мы получили впервые, путешествуем с ребенком с его 5 мес.

Анимация - в лобби-баре каждый вечер различные шоу, до шоу и после джазовая певица, нам понравилось бразильское шоу, иллюзионист и конечно же, фламенко.

Закончить хочется описанием приятных моментов - у меня во время отдыха в отеле был ДР и нам в номер принесли презент - ведерко с ледяным шампанским, так же было приятно получить в последний вечер в баре по прощальному коктейлю от отеля. И на протяжении всего отдыха обхождение было крайне приветливым и любезным, относились как к своим. В общем очень душевно с нами общался персонал.

Всем рекомендую этот отель.

Добавлено 14.03.13 23:46 (2 999 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:21 09.07.13

Как была погода в феврале? Можно ли купаться в океане? Есть ли подогреваемый бассейн? С маленьким ребенком наверно тяжеловато перелет?

00:17 28.06.14

Были в феврале 2008 с полуторогодовалой дочкой. Перелет перенесли все очень хорошо. Погода была прекрасной, вода около 24 градусов, хорошо освежала.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ника (2)