Регистрация: 21.05.14
Отзыв об отеле Dream Gran Tacande (отель был переименован 01.01.20)
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Забронировали номер в Гран Таканде в Москве через букинг...

Забронировали номер в Гран Таканде в Москве через букинг по акции, через некоторое время пришло письмо, что наша кредитная карта не прошла у них, поскольку были на тот момент уже в Барселоне на чемоданах, позвонили напрямую в отель и нам сообщили, что в отеле овербукинг, поэтому бронь по акции отменили (а не карта не прошла, как было указано в письме), но если хотите не по акции, пожалуйста, забронируем (уже нет овербукинга??), в общем перебронировали нам номер по телефону на 15 тыщ дороже, чем по акции. Все равно это вышло дешевле, чем другие предложения в аналогичных отелях. Поэтому мы не сильно расстроились, хотя все равно этот момент немного омрачил наш отдых. По приезду нас поселили на 0 этаж, где было слышно, как по ночам булькает система водоснабжения СПА, через несколько дней мы попросили другой номер и нас без проблем переселили на 3 этаж. На этом все негативные моменты заканчиваются.

И начинается описание замечательного отеля Гран Таканде.

Расположение - великолепное, отель находится около пляжа дель Дюк, вокруг спокойный тихий район, променад, магазинчики, это лучшее место для ихого семейного отдыха на юге на мой взгляд.

Кухня - все бесподобно, огромнейший выбор блюд, все свежайшее, для ребенка-аллергика приготовят не по меню, а как попросишь, у нас был полупансион - завтрак и ужин, на обед иногда ходили тоже в отельный ресторан.

СПА - очень понравилось, бассейны с термальной водой, множество разнообразных гидромассажей, сауна, хамам, римская баня, один раз сходила на процедуру для тела - пилинг и обертывание.

Для детей есть мини-клуб с воспитательницей, с 3 лет можно оставлять ребенка, наш малыш с нетерпением ждал, когда пойдет к Мишель(воспит.), там с детьми играют, проводят занятия(что-то клеят, красят), гуляют (детской площадки нет, есть горка на террасе, но это не минус - все закрыто и безопасно). В общем есть куда пристроить ребенка с 10 до 13 и с 15 до 18.

Уборка - идеально, мы прожили в отеле 3 недели и ни разу не было ни одного промаха со стороны уборщиц. Смена полотенец 2 раза в день, смена белья через день, каждый вечер расстилают постель и кладут шоколадки.

Большой плюс - для ребенка поставили нормальную полноценную деревянную кроватку с детским бельем и бамперами, а не раскладную кровать с матрасом на полу, сеткой и взрослыми простынями, как обычно в отелях любой звездности. Такую удобную кроватку мы получили впервые, путешествуем с ребенком с его 5 мес.

Анимация - в лобби-баре каждый вечер различные шоу, до шоу и после джазовая певица, нам понравилось бразильское шоу, иллюзионист и конечно же, фламенко.

Закончить хочется описанием приятных моментов - у меня во время отдыха в отеле был ДР и нам в номер принесли презент - ведерко с ледяным шампанским, так же было приятно получить в последний вечер в баре по прощальному коктейлю от отеля. И на протяжении всего отдыха обхождение было крайне приветливым и любезным, относились как к своим. В общем очень душевно с нами общался персонал.

Всем рекомендую этот отель.

Добавлено 14.03.13 23:46 (2 999 символов в тексте)

17:21 09.07.13

Как была погода в феврале? Можно ли купаться в океане? Есть ли подогреваемый бассейн? С маленьким ребенком наверно тяжеловато перелет?

00:17 28.06.14

Были в феврале 2008 с полуторогодовалой дочкой. Перелет перенесли все очень хорошо. Погода была прекрасной, вода около 24 градусов, хорошо освежала.

Все отзывы Ника (2)