Регистрация: 19.07.12
Отзыв об отеле Solaris Hotel Ivan (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

3.7

отзыв не свежий! за 2011 год

Про отдых в Хорватии.

Хорватия: Средняя Долмация, Сплит, Шибеник, комплекс «Солярис», отель Иван 4*

(25 июня – 02 июля 2011 год)

В общем, мне отдых понравился! Особенно мне понравилась природа и красивейшие пейзажи! Море прозрачное! Но…было очень обидно (до слёз) – очень холодное! Для меня главное в отдыхе на море – само МОРЕ! А тут такой шок…18 градусов! Мы, конечно же, купались в нём, но, сами понимаете КАК …я каждый раз заходила в море с непроизвольно вырывающимися матами! Отдыхающие говорили, что за два дня до нашего приезда, поменялось течение и вода стала такой холодной. Ещё убили платные шезлонги…я всё понимаю и не против платить, но не 120 грн.в день за 1 шезлонг! Такого же мнения были практически все отдыхающие (хочу заметить, русских и украинцев было очень мало) – ВСЕ стелили подстилки между шезлонгов и загорали на них, а шезлонги стаяли практически все пустые! Правда, моя мама умудрилась за семь дней ни единого раза не заплатить за шезлонг, хоть лежала только на шезлонге!

Отдыхали мы в замечательном комплексе «Солярис». Огромнейшая территории, на которой находится 5 отелей + авто-кемпинг. Очень много различных пляжей: песчаный, мелкая галька, крупная галька, камни, платформа. Мы для себя выбрали два пляжа: до обеда были на песчаном, после – крупная галька.

Размер номера меня убил, такой малюсенький! Я даже не поверила, что такое может быть и думала что есть где-то дверь и продолжение номера))))

Насчёт питания даже не хочу много писать. На территории отеля всё дорого, в городе на много дешевле! Но, приходилось платить дорого…

Для себя сделала вывод: хочу вернуться в эту страну! НО…не в отель, а снять апартаменты и взять машину на прокат! И не на неделю, а на две.

Развлечения и спорт

Добавлено 19.03.13 18:59 (1 715 символов в тексте)
Все отзывы Irkiss (5)