АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.11
Страны, города: 5 / 11
Отзывов: 16
Комментариев: 44
Читательский охват: 21145
Фото: 108

Бронзовый статус

1 894
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Barcelo Atenea Mar (отель был переименован 01.11.16)
Отдыхал С семьей в
январе 2013
19.01.13 - 26.01.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала в этом отеле в конце января 2013 г...

Отдыхали в этом отеле в конце января 2013 г. с семьей.малышу 4г..Приехали в отель примерно часиков в 8 утра.На ресепшене сказали ,что номеров нет свободных и предложили подождать.Погуляли примерно часика 1.5 по набережной. Зашли спросить не готов ли номер-и все ок. .Номер был на 8 этаже с видом на море.красота.Номер без балкона, В номере все простенько-но чисто.жк телик,каналов нет русских.Убирали каждый день,гели ставили и меняли полотенца.С этим все ок. Отель находится на первой линии-что очень классно-особенно летом..Погодка была плюс 15-17.иногда шли дождики утром.

Хочется отметить чистоту во всем отеле и добродушный персонал в отеле.

По поводу питания - брали только завтраки, они везде одинаковые в Европе.

На ресепшене каждый день была русскоговорящая девушка блондинка, поэтому все вопросы решались быстро и четко.

Сам отель находится в новом современном тихом районе, не далеко станция метро Сель Ва Де Мар, пешком до нее минут десять. Садитесь в метро и через 15 минут вы в центре,либо на автобус 41 вроде и по проспекту Диагональ домчит вас до центра. Барселоны. Покупали билеты в автоматах на 10 поездок(стоят 10 Евро) очень выгодно.

Не далеко от отеля улица ДИГОНАЛЬ.Ориентир отель рядом Хилтон Диагональ. На ней находится торговый центр ДИАГОНАЛЬ МАР. В нем много кафешек и магазинчиков, есть даже Испанский АШАН-на испанском АЛЬКАМПО.состоит из двух этажей.на первом этаже вещи и т.д.внизу на нул этаже продукты.Цены смешные.

На экскурсии гоняли самостоятельно-у гидов ценник не реал.Зоопарк красота.Ребенок в восторге.Шоу котиков и дельфинов входит в стоимость билетов.Гоняли на Монсерат на обычной электричке.Аквариум тоже очень понравился.Камп Ноу.Автобус двухэтажный Бус туристик-просто класс!есть гид в нем на русском.Сограда фамилия-просто чудо,парк Гуэль.Барселона сказка!Понравилось все!Будут вопросы-пишите!Малой теперь спрашивает постоянно-когда еще поедем?

Добавлено 20.03.13 00:07 (1 897 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lagutnik (16)