Регистрация: 01.03.13
ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12

Рижская сказка

Останавливались в этом отеле в ноябре 2012 года, на ноябрьские праздники. Расположение отеля самое что ни на есть центральное. Все достопримечательности в шаговой доступности. Сам отель находится на маленькой, узкой улочке - очень уютно:) Чувствуются все плюсы маленьких отелей - гостеприимный персонал, отсутствие шума, никто не толкается в холле и т.д.

Номер нам достался на первом этаже, с отдельным входом из внутреннего дворика. Большой, просторный, с очень большим санузлом. Единственный минус - в ноябре в номере было холодно. Здание старое и отопление не справлялось с такой площадью. Но проблема легко была решена дополнительным одеялом ночью:)

Завтраки были стандартные для Европы - континентальные - тосты, сыр, колбаса, глазунья, чай, кофе. В один из вечеров зашли в ресторан при отеле поужинать - вкусно, недорого и очень уютно от камина:)

На мой взгляд, чтобы прочувствовать всю прелесть старой Риги нужно останавливаться в подобных маленьких отелях. Это атмосферно и создает соответствующее настроение:)

Если нам еще раз посчастливиться побывать в Риге - обязательно выберем это место снова!

Добавлено 25.03.13 17:28 (1 111 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (2)