АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.03.13
Страны, города: 12 / 16
Отзывов: 15
Комментариев: 30
Читательский охват: 19852
Фото: 92

Бронзовый статус

2 850
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2011
20.06.10 - 20.06.10
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель!

Отдыхали в Vigilia Park с семьей на протяжении 11 дней в июне 2011 года. Отель очень понравился.

О сервисе. Обслуживающий персонал очень внимательный. Заселили нас быстро. На рецепции по приезду нам дали ключи от номеров, (мы бронировали номера без определенного вида), нам дали номера рядом (ездили 2 семьи) с потрясающим видом на океан и скалы «Лос Гигантес» без всякой доплаты.

О номере. В апартаментах есть кухня с эл. плитой, микроволновой печью, эл. чайником, тостером, необходимым набором посуды для приготовления пищи. В ванной комнате: полотенца, мыло, шампунь. Уборку производили качественно, каждый день. Фена в номере не было, брала свой. В номерах есть лоджии, где мы каждый вечер сидели наслаждаясь видами, потягивая коктейли))

Об отеле. Отель не очень большой. На нулевом этаже (рядом с рецепцией) расположен первый бассейн, около бассейна находиться ресторан. Второй бассейн расположен на крыше отеля, там же находиться и детская площадка. Отель построен в виде полого прямоугольника, внутри которого (на нулевом этаже) находятся магазинчики. Отель оборудован лифтами.

О расположении отеля. Vigilia Park расположен в городке «Пуэрто де Саньтьяго», когда-то это был небольшой рыбацкий городок который в наши дни практически слился воедино с другим городком «Лос Гигантес». Очень живописная местность: скалы, синий океан, черный песок, огромные кактусы, цветущие деревья и кустарники – красота! От пляжей отель расположен далековато. Турагент сказал, что до ближайшего пляжа 200 метров (да, но по воздуху) если спускаться по лестнице в скалах, то выйдет не менее километра, а то и больше. До самого лучшего пляжа в этой местности – «Ла Арена» тоже около 1 км. Есть еще пляж около порта в «Лос Гигантес», но он нам не понравился. Так что, либо брать автомобиль, либо заниматься спортивной ходьбой)). Мы выбрали последнее и ходили на пляж «Ла Арена».

О питании. В основном еду готовили сами в номере. Несколько раз посещали в ресторанчики в городе «Лос Гигантес», остались в полном восторге, свежевыловленные морепродукты в сочетании с великолепным обслуживанием и чудесной музыкой оставили незабываемые впечатления!!! Средний счет на двоих 50 евро.

О магазинах. Рядом с отелем есть супермаркет, в котором можно купить все необходимое. В округе вообще очень много магазинов, как продуктовых, промтоварных, так и сувенирных.

Об экскурсиях. Экскурсии покупали в местном турбюро по дороге на пляж. В аквапарк -«Сиам парк», ездили сами на рейсовом автобусе. Остановка расположена рядом с отелем. С маршрутом разобраться не трудно. Комфортные автобусы ходят точно по расписанию, что очень удобно.

О пляже. Пляж «Ла Арена» с черным вулканическим песком очень полезным для суставов. «Лечиться» можно утром и вечером, днем это сделать не возможно, так как песок раскалялся до +50. Лежаки, зонты платно по (5 евро). Океан в июне был +21+22 , заходить в воду было сначала прохладно, потом не выходили, плавали по часу, загорали и снова в воду)). Ездили с 5 летним ребенком, он тоже купался без проблем. Вода в океане чистейшая, прозрачная, есть разноцветные небольшие рыбки и крабы у скал.

В итоге. Vigilia Park, с моей точки зрения, предназначен для любителей спокойного бюджетного отдыха, либо для тех, кто останавливается на непродолжительное время, путешествуя по Тенерифе. Мне отдых в данном отеле понравился, чего желаю и всем тем, кто поедет в данный отель!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Вид на скалы "Лос Гигантес"

Фото туриста отеля

Прочее

Около рецепции

Фото туриста отеля

Отель

Внутренняя часть отеля

Фото туриста отеля

Номера

Обеденный стол в номере

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж "Ла Арена"

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж "Ла Арена"

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид на бассейн и ресторан

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Пуэрто де Саньтьяго

Показать еще

Наталья оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 26.03.13 12:34 (3 382 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (15)