Регистрация: 05.03.13
Читательский охват: 19852

июне 2011
20.06.10 - 20.06.10

Хороший отель!

Отдыхали в Vigilia Park с семьей на протяжении 11 дней в июне 2011 года. Отель очень понравился.

О сервисе. Обслуживающий персонал очень внимательный. Заселили нас быстро. На рецепции по приезду нам дали ключи от номеров, (мы бронировали номера без определенного вида), нам дали номера рядом (ездили 2 семьи) с потрясающим видом на океан и скалы «Лос Гигантес» без всякой доплаты.

О номере. В апартаментах есть кухня с эл. плитой, микроволновой печью, эл. чайником, тостером, необходимым набором посуды для приготовления пищи. В ванной комнате: полотенца, мыло, шампунь. Уборку производили качественно, каждый день. Фена в номере не было, брала свой. В номерах есть лоджии, где мы каждый вечер сидели наслаждаясь видами, потягивая коктейли))

Об отеле. Отель не очень большой. На нулевом этаже (рядом с рецепцией) расположен первый бассейн, около бассейна находиться ресторан. Второй бассейн расположен на крыше отеля, там же находиться и детская площадка. Отель построен в виде полого прямоугольника, внутри которого (на нулевом этаже) находятся магазинчики. Отель оборудован лифтами.

О расположении отеля. Vigilia Park расположен в городке «Пуэрто де Саньтьяго», когда-то это был небольшой рыбацкий городок который в наши дни практически слился воедино с другим городком «Лос Гигантес». Очень живописная местность: скалы, синий океан, черный песок, огромные кактусы, цветущие деревья и кустарники – красота! От пляжей отель расположен далековато. Турагент сказал, что до ближайшего пляжа 200 метров (да, но по воздуху) если спускаться по лестнице в скалах, то выйдет не менее километра, а то и больше. До самого лучшего пляжа в этой местности – «Ла Арена» тоже около 1 км. Есть еще пляж около порта в «Лос Гигантес», но он нам не понравился. Так что, либо брать автомобиль, либо заниматься спортивной ходьбой)). Мы выбрали последнее и ходили на пляж «Ла Арена».

О питании. В основном еду готовили сами в номере. Несколько раз посещали в ресторанчики в городе «Лос Гигантес», остались в полном восторге, свежевыловленные морепродукты в сочетании с великолепным обслуживанием и чудесной музыкой оставили незабываемые впечатления!!! Средний счет на двоих 50 евро.

О магазинах. Рядом с отелем есть супермаркет, в котором можно купить все необходимое. В округе вообще очень много магазинов, как продуктовых, промтоварных, так и сувенирных.

Об экскурсиях. Экскурсии покупали в местном турбюро по дороге на пляж. В аквапарк -«Сиам парк», ездили сами на рейсовом автобусе. Остановка расположена рядом с отелем. С маршрутом разобраться не трудно. Комфортные автобусы ходят точно по расписанию, что очень удобно.

О пляже. Пляж «Ла Арена» с черным вулканическим песком очень полезным для суставов. «Лечиться» можно утром и вечером, днем это сделать не возможно, так как песок раскалялся до +50. Лежаки, зонты платно по (5 евро). Океан в июне был +21+22 , заходить в воду было сначала прохладно, потом не выходили, плавали по часу, загорали и снова в воду)). Ездили с 5 летним ребенком, он тоже купался без проблем. Вода в океане чистейшая, прозрачная, есть разноцветные небольшие рыбки и крабы у скал.

В итоге. Vigilia Park, с моей точки зрения, предназначен для любителей спокойного бюджетного отдыха, либо для тех, кто останавливается на непродолжительное время, путешествуя по Тенерифе. Мне отдых в данном отеле понравился, чего желаю и всем тем, кто поедет в данный отель!

Вид на скалы "Лос Гигантес"

Около рецепции

Внутренняя часть отеля

Обеденный стол в номере

Пляж "Ла Арена"

Пляж "Ла Арена"

Вид на бассейн и ресторан

Пуэрто де Саньтьяго

Наталья оценила сервисы

Добавлено 26.03.13 12:34 (3 382 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (15)