Регистрация: 04.04.13
марте 2013
19.03.13 - 29.03.13

Отель рекомендую

Отель рекомендую однозначно. Пляж рядом, ближе не бывает. Территория маленькая, но уютная. Питание - всё включено - есть всё и одновременно. Вечером небольшие анимации. Чистый отель , персонал на высоте. Есть, однако плохие номера - они в общем корпусе и начинаются с цифры 1. Плохость в том, что они над кухней и рядом с насосной станцией - шум очень сильный. Селят туда поначалу чуть ли не всех в надежде, что стерпится - слюбится. Мы на второй день заявили, что хотим поменять номер и без всяких доплат въехали в бунгало.Есть одна тонкость - когда вы в ресторане вы заказываете любые напитки ( а они через официантов ), то вам дают росписаться в квитанции с № комнаты. Так вот - не волнуйтесь - это не для оплаты - просто учёт чтобы персонал не воровал. На рецепшене меняют валюту по хорошему курсу , однако подчас страдают как и все индусы недачей сдачи, если не напомнишь. Вообще пару слов О Гоа - это деревня на море - море мутное, песок жёлтый, пляж дикий, на пляже встречали наркоманов, волна такая, что плавать не сможете, причём почти всегда. Кругом мусор и базар, как у нас в начале 90-х. Для детей нет ничего, впрочем как и для взрослых - ни аквапарка, ни горок, ни каруселей. Достопримечательностей в штате Гоа минимум.Чисто пляжный дикий отдых. Берите питание всё включено - этим выизбавите себя от питания в полудиких кафе без кондиционера по завышенным ценам. Отель советую однозначно, но вот стоит ли вообще ехать в Гоа, если до того мало где были - под вопросом.

Добавлено 04.04.13 14:32 (1 480 символов в тексте)

14:24 31.10.13

Классный отзыв!!! Главное- на злобу дня... Вот думаю: ехать-не ехать))))